Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

e_vovchik

шикарно
ХМ!
Я ж говорю, можно! Ради любопытства, свежести и остроты впечатлений. Ведь бытовуха убивает всё что угодно, только никак не сохраняет любовь. И если уж довели до такой плачевной ситуации, то человек просто пускается во все тяжкие, лишь бы как-то освежить отношения. Я знаю случаи, когда парни сами отпускали своих девушек, и наоборот. и не спрашивайте, были ли они идиотами без чуства собственного достоинства и ревности. Они их просто любили...
Полный бред написан!!!
…я считаю, что поход на лево – это не выход!
…ну сходил/сходила ты на лево, ну освежил отношения….через неделю тебе покажется, что твои отношения нужно снова освежить….и что постоянно на лево будешь бегать???
…как по мне так лучше расстаться!

p.s. не знаю, может это я такой человек. …мне либо всё, либо ничего. Либо я на все 100% принадлежу своей половинке, а она мне / либо расходимся.
…я никогда измен не понимал и не принимал
 

Anastazі

New Member
не изменяла..хотя были моменты и было с кем...
просто все зависит от отношения к человеку...
просто,каждый относится к измене-по своему
и если о н тебе дорог\дорога и знаешь,что измена принесет боль второй половинке, то лучше не изменять..или по тихому;)
 

[Raziel]

Member
смотря что называть изменой, некоторые девушки даже неровный взгляд в сторону на другую девушку, приравнивают к измене :)
ЗЫ.сам измены от других не терплю, поэтому и сам не изменяю
 
З

Зверюга.ua

Guest
А взагалі сексом хочаб хтось займався з вас???? :ma:
 

Anastazі

New Member
это имеет какое то отношение к изменаам?
для кого тоо- случайный взгляд в стоорону- уже измена
а для кого то и переспать с кем тоо- изменой не является;)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Полный бред написан!!!
…я считаю, что поход на лево – это не выход!
…ну сходил/сходила ты на лево, ну освежил отношения….через неделю тебе покажется, что твои отношения нужно снова освежить….и что постоянно на лево будешь бегать???
…как по мне так лучше расстаться!

p.s. не знаю, может это я такой человек. …мне либо всё, либо ничего. Либо я на все 100% принадлежу своей половинке, а она мне / либо расходимся.
…я никогда измен не понимал и не принимал
И только потому что ты чего-то не понимаешь, я пишу полный бред? )))
Дружище, если ты чего-то и не воспринимаешь, это еще не значит, что его не существует...
а то, что я описал есть, поверь, видел своими глазами.
И такое есть, и такое как у тебя - тоже есть. И бегают постоянно! И ждут их тоже постоянно. Есть по этому поводу даже анекдот:
Приходит муж домой и говорит жене:
- Всё, я ушел в загул по девкам! Надоела ты мне!
и хлопнув дверью ушел...жена ему в догонку:
- Иди-иди!! Нагуливай аппетит. Жрать всё-одно дома будешь!
не с потолка же это всё взято...и живут люди вместе, потому, что привыкли к друг другу. Любовница прийдет и уйдет, а они друг у друга одни, да еще и с детьми, к примеру. вот так и живут.
А то про что ты говоришь...Поверь, секс еще не самое главное...
 
З

Зверюга.ua

Guest
это имеет какое то отношение к изменаам?
для кого тоо- случайный взгляд в стоорону- уже измена
а для кого то и переспать с кем тоо- изменой не является;)
Ноу коментс... Ну тоді продовжуйте жувати ці соплі...
 
Зверху