О работе форума...

Z3RG

Забанен
lion.ts, Ты читал как Лайон2Б выражался на меня и на Мото Мена? Ну почитай. В теме про Тимошенко, тебе посты его видны.
 

lion.ts

[deleted]
lion.ts, Ты читал как Лайон2Б выражался на меня и на Мото Мена? Ну почитай. В теме про Тимошенко, тебе посты его видны.
Сколько же еще раз Вам нужно повторить)? В разделе "политика" у меня ровно такой же функционал, как и у Вас. Расширенный функционал я имею только в своем разделе.
З.ы. Посты читал, бан (если он был - не знаю) справедливый на все 100%
 

Z3RG

Забанен
Сколько же еще раз Вам нужно повторить)? В разделе "политика" у меня ровно такой же функционал, как и у Вас. Расширенный функционал я имею только в своем разделе.
З.ы. Посты читал, бан (если он был - не знаю) справедливый на все 100%
Вот тут интересныйпост

П.С. Бана не было. И врятли будет ) За доп. информацию спасибо.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О работе форума...

Тут пишешь ссылку на пост (например Лайона) и говоришь: "наказать!" И все, не надо ждать, пока Равенна соизволит знизойти к рассмотрению.
З кодексу модератора:
9.5. В немодерируемых им разделах, модератор имеет те же права, что и обычный пользователь. Супермодератор, имея возможность модерирования других разделов, имеет право её использовать только в случае грубого нарушения правил в разделе со стороны пользователя, когда требуется оперативное вмешательство, но только путём мягкого удаления сообщения/темы и постановки в известность модератора раздела о нарушении, который уже и будет наказывать нарушителя. Исключением также может быть проcьба модератора раздела о временной помощи, без внесения в число модераторов раздела, написаная в модераторской.
Супермодератор більшого, ніж вже зроблено, все одно зробити не зможе. Банити в будь-якому разі буде модератор розділу. І хто його поставить до відома: помічник модератора, чи супермодератор - не має різниці.
 

Z3RG

Забанен
Simpson, дело не в том, что Штайн не знает там кто кого банить :) Дело в том что Лайон?В обложил людей херами, и не в бане. Вот в чем дело. Всем всеравно.
 

Glucker

Здесь был статус
А дело в том что попросил я в соседней ветке убрать Штайну некорректную аватарку и не убрали.
Ну Honey вообще длительное время носила голую девушку в кач-ве аватарки и тоже ничего страшного.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: О работе форума...

Опа.. Не знал что модераторам уже дали такие права :D
Ну, я не знаю як там в реальності проходить процедура бану, але в правилах чітко написано, що супермодератор лише м'яко усуває порушення і ставить до відома модератора розділу, який вже і призначає покарання.
 

Z3RG

Забанен
Glucker, а Равенна и чейчас носит голож...задую )))) И шо?


Stein, на форуме есть помощники модераторов разделов, модерадоры этих самых разделов, супермодераторы, полномочия которых распостраняются на все разделы и админы, которые рулят самим форумом. Полномочия как видно, по возрастающей. Тоесть, когда помощник модератора в теме баны пишет, мол надо забнить того то, за _этот_ пост (обычно ставят ссылку на пост, даже если он удален) любой супермодер может "казнить" жертву :) Если посмотреть историю банов то такое часто происходило. И для этого не надо ждать второго пришествия модераторов раздела. Впроче, это все обыденные вещи. Вы я так понял как и относительно Хомяка принимать ничего не будете? Решили блеснуть правовым нигилизмом?

Vmart, можешь объяснить, почему одним:
SergS, 10 дней флуд+оскорбления
+ мат = 1.3 месяцев
А другим НИЧЕГО? Может вы забыли прописать какое то правило?
 
Останнє редагування:
Зверху