[CHUK] Сумская дивизия им. Чака Норриса

SNayper

Воене
В поиске кланов на сайте WoT ввел поиск по ключевому слову "Сумы", и увидел вот это... Увидел и стало стыдно. За свой город, и за людей которые в нем живут и создают городу такую "славу". Стыдно что это потомки Ковпака и Кожедуба... Адекватные игроки никогда не вступят в ваш клан- вы клоуны имени Чака Норриса, и позор города.
А как нужно было назвать по вашему? "Клан памяти лётчика-аса, Трижды Героя Советского Союза И.Н. Кожедуба"? Или может "Партизанский отряд С.А. Ковпака"? А при чем здесь танки тогда? И потом, игру и исторические имена, я считаю, пересекать не стоит. Особенно учитывая то, что клан создан "исключительно для лулзов" ;)
 
Останнє редагування:

SaMBaR

Life is GOOD...
Вот-вот... Нам теперь скорбить всю жизнь надо?! alex28, не понимаю Вас :)
 

snikl

Member
Не обращайте внимания на троллей. Нормальное название, по-приколу :), как раз для игры.
Я совершенно не понимаю когда игры такого рода начинают сравнивать с историческими войнами и личностями - это кощунство, неуважение к истории, к нашим дедам, которые воевали.
 
Не обращайте внимания на троллей. Нормальное название, по-приколу :), как раз для игры.
Я совершенно не понимаю когда игры такого рода начинают сравнивать с историческими войнами и личностями - это кощунство, неуважение к истории, к нашим дедам, которые воевали.
Ничего, что Чак Норрис- реально существующий человек, личность, так сказать?
 

DEDX13

Гандамер
Dark_rainbow, Чак Норрис - это фактически мэм, о нем уже столько шуток ходит... Так что все ОК.
 

snikl

Member
Вот-вот.
А как бы выглядел, например "Сумской танковый полк имени Ковпака", в котором в бой идут "Тигры", "Пантеры" и "Леопарды" ?
 

vladimer12

New Member
Прошу прощения, а никому не приходила в голову мысль о " СКД"
 

Faradey

Живой
Не стоить переводить игру в реальную жизнь... Вы еще в реале стрелки назначайте с другими кланами , дескать отомстить за Глобальную карту кулаком в глаз.
Играйте в игры, не парьтесь по-мелочам... И вы же понимаете, что Чак Норрис не учавствовал в создании клана.
Ведь если бы Чак Норрис был бы у нас в клане, мы бы не учавстовали в Глобальной карте, мы бы ее рисовали))))
 

mudaker

Member
Не стоить переводить игру в реальную жизнь... Вы еще в реале стрелки назначайте с другими кланами , дескать отомстить за Глобальную карту кулаком в глаз.
Играйте в игры, не парьтесь по-мелочам... И вы же понимаете, что Чак Норрис не учавствовал в создании клана.
Ведь если бы Чак Норрис был бы у нас в клане, мы бы не учавстовали в Глобальной карте, мы бы ее рисовали))))
Ты что и в правду веришь что вы участвуете в Глобальной карте ?
 
Зверху