Водный транспорт в Сумах

Luxury

Active Member
А вообще есть действенный но жесткий метод борьбы с такими катаками в неположеном месте. Просто натянуть леску через речку, на уровне мотоциклиста пускай катаются.
 

Vitaly

Member
да, Минаеву, пару жалоб было 100% , надеюсь разберуться..
 

bacinec

New Member
А через дорогу я должен перелетать?
И с какого это вы перепугу решаете где им ездить
 
Останнє редагування:

Alexander_K

Member
В Сумах водный транспорт запрещен с середины 1970-ых годов. Разрешены только катера спасателей. И правильно.
 

bacinec

New Member
Где это написано?
В сумах медицина бесплатная написано и что.
и пьяным за руль нельзя садится.
 

YUPI

Подполье
Модератор
На все виды транспорта с мотором должны выдаватся права и транспорт регистрироватся и проходить тех-осмотр. Я так считаю.

Если водный транспорт запрещен законом то конфисковывать и вдобавку штрафовать. Я думаю таких горе-катеристов и мотоциклистов загнать и окружить не сложно. Даже если по берегу убегать начнет то с собой он водный мопед не унесет.
 

bacinec

New Member
Тебе действительно 11 лет, или ты просто притворяешься?
Что значит тебе сказано,размышляй в слух, ктото может и послушается а навязывать свое мнение не нужно.
пишу еще раз по дороге тоже ездят придурки на мопедах на 2-3 полосе хотя им это запрещено и что?
Сколько они раз катались по воде?и сколько ездит мопедов?

Вы как дети дикари увидели раз в сто лет водный мотоцикл и сразу повсырались.

Весь ваш разговор на форуме равер нулю.
 

Slavutich

бывалый
Тебе действительно 11 лет, или ты просто притворяешься? Тебе же сказано нельзя это опасно для людей. Так же само как и ездить на машине по тратуру.
похоже на троллинг, либо он сам не прочь порассекать на скутере\катере, либо действительно 11 лет(тогда можно пока что на данный момент посочувствовать)
 

bacinec

New Member
всетаки не все с мозгами дружат есть и школота котороя своей точки зрение не имеет а способна подгавкивать как собака.
 
Зверху