Мерцающий цвет губ

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

CINDERELLA

New Member
Мне очень понравился Loreal Paris-Glam Shine 04(MOON SHINE),классненький!!!!:) Но посколько он закончился,я решила попробовать что-то другое и купила Bourjois Paris-Brillance,4 оттенок.Тоже обалденно смотрится,3д эффект,я довольна!И убедилась я в том,что дороже блески-они и смотрятся изумительно!
:)
Да классный! У меня такое , еще Loreal Paris-Glam Shine Golographic 38 (Gold Golographic) тож так ничего!!
 
Як щира українка, я натираю губи салом. Вони потім так блищать-неможливо встояти! Усім раджу! Повністю натуральній продукт, на який алергії не спостерігається. Та і українці (маються на увазі хлопці) його обожнюють. Це вам не давитись якоюсь хімією.
П.С. =)
Можє ті іщє і свою "кіску" салом натираєш? Ну для зменшення тертя при входженні інорідних тіл. Якщо так, то ті і дійсно "щира українка"!
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Сейчас пользуюсь блеском Anytime, покупаю его уже не первый раз...насчет качества могу сказать "для сельской месности" пойдет :) раньше отдавала предпочтение Lumene!!!
 

KO$Y@K

ЗаБьЁм ?
у меня сейчас L`ambre(чайная роза)блестит потрясающе в квартире,не говорю уже про солнышко,держется невероятно долго,и не дорого.Есле есть желающие попробывать иле чтото ещё из этой компании-обращайтесь,буду рада помочь)!:shar:
 
F

Fashion Girl

Guest
Итак, по результатм импровизированного соц опроса лидируют блески "гламурррррные" от Лореаль:)
 
F

Fashion Girl

Guest
а у кого-то есть блески от Pupa???
а то у меня только духи этой фирмы есть,в магазинах, на витринах, кристаллы в этих блесках тож прикольные...
 

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Как то все так кламурненько! я не пользуюсь помадой, а и блеском редко.. (куплю один раз накрашу и он потом лежит), пользуюсь только бальзамами для губ, что необходимы зимой!
 
Зверху