Мерцающий цвет губ

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
купила блеск живанши- попробывать.
оттенок взяла на каждый день.
запах нравится, красит тоже красивенько. так что я довольна.
кристаллов не так много как в лореалевских, но на каждый день самое оно.
Тон: 701 Lady Beige. Givenchy предлагает блеск-уход для губ под названием Lady Pulp, его насыщенная текстура обладает способностью увеличивать объем губ и придает им роскошный матовый цвет. Особые микрочастички формулы Givenchy Lady Pulp впитывают жировые вещества с поверхности губ, без пересушивания слизистой, создавая особый глубокий матовый эффект для изумительно насыщенного цвета. Плотная текстура блеска комфортно ложится на губы, не растекается и удивительно долго держится.
 
Останнє редагування:

Modd

Очень Важная персона
купила блеск живанши- попробывать.
оттенок взяла на каждый день.
запах нравится, красит тоже красивенько. так что я довольна.
кристаллов не так много как в лореалевских, но на каждый день самое оно.
Тон: 701 Lady Beige. Givenchy предлагает блеск-уход для губ под названием Lady Pulp, его насыщенная текстура обладает способностью увеличивать объем губ и придает им роскошный матовый цвет. Особые микрочастички формулы Givenchy Lady Pulp впитывают жировые вещества с поверхности губ, без пересушивания слизистой, создавая особый глубокий матовый эффект для изумительно насыщенного цвета. Плотная текстура блеска комфортно ложится на губы, не растекается и удивительно долго держится.
А где покупала? Если в Сумах то у нас оригинала Givenchy нет.
 

Perasma

Member
мне сестра с Америки прислала блеск от Виктории Сикрет просто Бомба,кстати белье тоже:greedy:
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Ведьмочка

бемигот
у меня блеск Mia - Juicy lips. оттенок Абрикосовое суфле. во-первых, очень вкусно пахнет, во-вторых, удобная кисточка на кончике блеска - выдавливаешь и сразу мажешь. в-третьих, классно на губах!
 
вот живанши на губах.
суперски придает обьем, лучше лореалевских, а лореаль или диор лучше всего в клуб или просто под настроение.
 
Останнє редагування:
У меня блески :
  • Dior - Addict Ultra Gloss Reflect
    [*] Clinque - Glosswear for lips
    [*]Lancome - Juicy Tube Lip Gloss
    [*]Estee Lauder - Pure Pops Lip Gloss
:in_love::in_love::in_love:

Все просто шикарные.Вообще на губах не чуствуются.Запахи обалденные.Ни один не растекается, ложатся ровно))))) советую))))))
 

Вкладення

Avrora

Member
Для особо одаренных, что бы не возникало больше таких утверждений поясняю
Виктория сикрет намного лучше
Лучше? чем лучше? покажи! докажи!
Пустые слова приравниваются к флуду и провокации на которую, фешн, к сожалению, ведется. А мне как модеру нужно это прекратить иначе чистить потом задолбаюсь.
Не сорьтесь, девочки. И блески у каждой из вас лучше всех, и купальники! )))
 

Пушистая

*Take it easy*
У меня блеск от Victoria`s secret - мне абсолютно не нравится, - жир жиром, от этого блеска один только кричащий бренд и все! Так что блеск блеску рознь, выбирать нужно самостоятельно через пробы и ошибки - кому что подходит.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Еще одна перепалка и начинаем банный сезон. Кого не попустит - спецом с админами договорюсь на месяц, ибо, смотрю, вы считаете, что предупреждения вас не касаются, и посты стираются просто так, потому что модераторам скучно...
 
Зверху