Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

zlodey

New Member
Теперь легендарный Майк решительно поменял образ жизни: "Раньше я никогда не сидел дома, сейчас же все наоборот. Скука означает для меня безопасность. Я экстремал, различаю лишь черное и белое. Я не пью алкоголя, не курю, не принимаю наркотиков, не употребляю в пищу продуктов животного происхождения - молока, мяса, яиц. Ем я изюм, томатный суп, пью ромашковый чай. Сейчас я вешу 100 кг, 2 года назад во мне было 160 кг. Это было отвратительно", - говорит легенда
 

AngelicEyes

VANDAL
SHARLOTTA , Арнольд не овощи кушал а стероиды)))
AnGee по моему это глупо вылаживать фото 65 летнего человека и требовать от него тело такое же как у него было в 25.. Если перестать заниматься то что не кушай мышцы теряют тонус. Прояви хоть капельку уважения к Арнольду, человеку который достиг всего в этой жизни, что нам всем и не снилось
AngEe выложи свое фото посмотрим на тебя в молодости :)
P.S. Фото нигера которому 60 лет
 
Останнє редагування:

pyshpysh

Забанен
Вегетарианство вредно для мозга

Если вы обратите свой взор в сторону современных человекообразных обезьян, то без труда заметите, что все они - вегетарианцы. Но они - и не люди, только обезьяны. Конечно, если вы откажитесь есть мясо, то назад в обезьяну не превратитесь, однако нанести серьезный ущерб собственному здоровью сможете.
 

Shaptata

Member
Вегетарианство вредно для мозга

Если вы обратите свой взор в сторону современных человекообразных обезьян, то без труда заметите, что все они - вегетарианцы. Но они - и не люди, только обезьяны. Конечно, если вы откажитесь есть мясо, то назад в обезьяну не превратитесь, однако нанести серьезный ущерб собственному здоровью сможете.
А Вы еще в православную церковь зайдите и огласите такую мысль, и пусть знают, что их святые типа Серафима Соровского или Ксении Путербуржской были не святыми, а человекообразными обезьянами.
И буддистам тоже, и кришноитам, и индусам, пуст все знают, что они тупые человекообразные обезьяны, и что их просветление и здоровье-это признак сильного нарушения здоровья....
 

Tottino

Ferrari
Ешьте овощи!)))

Нет, не надо только есть овощи. Всего всегда нужно в меру. Планировать и обдумывать ЗДОРОВОЕ питание нужно. А вообще, что подразумевается под "здоровым питанием" и "сыроедением" Это же две разные вещи. Вот к примеру вы питаетесь только фруктами/овощами и запиваете все это не калорийной колой. Это уже не есть здоровой пищей. Здоровая пища - данная нам природой, без всяких синтетик, ХимПромов и ПищПромов.
для семьи. Я попробовал, все отлично! И фигура будет идеальной)
 

SHARLOTTA

Member
Ешьте овощи!)))

Нет, не надо только есть овощи. Всего всегда нужно в меру. Планировать и обдумывать ЗДОРОВОЕ питание нужно. А вообще, что подразумевается под "здоровым питанием" и "сыроедением" Это же две разные вещи. Вот к примеру вы питаетесь только фруктами/овощами и запиваете все это не калорийной колой. Это уже не есть здоровой пищей. Здоровая пища - данная нам природой, без всяких синтетик, ХимПромов и ПищПромов.
для семьи. Я попробовал, все отлично! И фигура будет идеальной)
а комп - это не природой дано, потому в окно свой выбросьте и прыгайте голышшом по веткам деревьев, вас же так природа создала
к чему излишества?))))
 
Зверху