TECHNO Frequency

Positiv

sleeping mind
Ответ: TECHNO Frequency

В нашей стране крут тот, кто покупает сд вертаки техникс, не так ли ? )))
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Ответ: TECHNO Frequency

в любой стране крут тот, у кого башка на плечах, а не в ж.пе
а в нашей стране крут тот, кто флудит, не так ли?
 

Positiv

sleeping mind
Ответ: TECHNO Frequency

в любой стране крут тот, у кого башка на плечах, а не в ж.пе
а в нашей стране крут тот, кто флудит, не так ли?
В нашей стране крут тот, кто сидит в заднице и не высовывается, а потом одним каким то колким комментарием пытается что то кому то доказать %-)
 

TraNceR

Member
Ответ: TECHNO Frequency

У нас круты те кто в инете на форуме больше выделуется.
 

Positiv

sleeping mind
Ответ: TECHNO Frequency

Маладой человек, давайте соблюдать субординацию - вы ахренительно круты в неких темах я смотрю, но у нас тут с посанами другие терки, так что ... да я крут и это не обсуждается ))))))))))))))))
 

TraNceR

Member
Ответ: TECHNO Frequency

Positiv
Так кто из нас круче? Я так и не понял.
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: TECHNO Frequency

жесть. Я только обрисовал общие моменты, заметьте, именно с хорошей башкой можно делать хорошие вещи и не говорил о том кто здесь круче. Тем более на этом форуме: это как у Пелевина в Жизни насекомых: мерятья во сне с тримя пожарниками сами знаете чем. Прошу прощения, если я кого-то задел своими словами.

p.s. все таки не удержусь:
1 действительно "п_деть, не мешки ворочать", хотя не спорю, для этого тоже нужна голова, у меня так не получится - так что в этом есть своя степень крутизны. Аминь.
2 на счет техниксов: какого черта лезть хоть сюда? До сего момента где-нибудь хоть словечко было брошено в сторону аппаратов и всего из этого вытекающего, как считают некоторые? И, надеюсь, на подробные отчеты о причинах соподвигших расчитывать не приходится? :)
3
В нашей стране крут тот, кто сидит в заднице и не высовывается, а потом одним каким то колким комментарием пытается что то кому то доказать %-)
поверь на слово, вот именно этот коментарий из задницы. Как в прямом так и в переносном смысле ;).
p.p.s. продолжайте дро_ть! В Сумах образовалось очень интересное комьюнити с какой-то непонятной системой рейтингов и самооценок уже обросшее своей мифологией и стереотипами... На самом же деле в заднице были и по сей день там ;).
no pasaran! Если кто-нибудь прочитав это воспринял на свой счет не обижайтесь сильно, просто надо быть реалистами, но при этом же, конечно стремиться к лучшему ;). У меня все. До связи!
 

Positiv

sleeping mind
Ответ: TECHNO Frequency

Амосори, конечно, за мой плохой французский, но cдается мне именно сейчас самый подходящий момент для цитаты, прокоментированной тобою же)

зы: ни к какому коммьюнити себя не причисляю, в "продвинутой" жизни города не учавствую, стереотипы мои вашему сознанию недоступны, пиздеть...да пизжу! Но отнюдь не от своей беспомощности, но как средство погружения в коньюнктуру сумской общности, ведь именно ЭТОТ форум дает вполне адекватное представление о нашей провинциальной жизни, ты кстати прекрасно вписываешься в раздел "как бы страдающие душою интеллектуалы, но все же интеллектуалы сумские, а потому черты упертости и бог знает каких еще провинциальных изьянов можно найти в подобной касте".
На сим кланяюсь, буду дальше трахать появившийся внезапно микшер. Я теперь сам себе еще и диджей. Жить становится лучше, становится веселее. Ищите в себе панков! Это помогает веселится до упаду даже здесь.

Черт возьми, у меня все отлично, мы же профессионалы (с) Х.Томпсон
 
Останнє редагування:

Positiv

sleeping mind
Ответ: TECHNO Frequency

Кстати, есть абсолютно оцкая идея сделать вечеринку "нах#й диджеинг". Идея такова: каждый играет свои любимые вещи для каждого...неважно как, как умеет, главное без пафоса "псевдотрансующих профессионалов". Отдам дом на растерзание лишь бы было весело!
Жду предложений %-)
 

itch

ibwt
Ответ: TECHNO Frequency

Предлагаю вашему внемание пару скачаных вещей скинутых в кучу на
, там и милз 86, 89 года запись с радио, немного Кубикова и hawkins s westbam'om, прошу обратить внемание на свежие записис технического перерыв Лены Поповой , може что-то новое найдете...
 
Зверху