Любовь без взаимности...

Спица

Mad Hatter
Врядли это быстро забывается,если сильно любишь....
По-моему, сильная любовь может прийти только после симпатии... взаимной. Иначе, это не "оно", это просто воображение... Ты видишь человека, ты его почти не знаешь, но он-твой идеал и ты его безумно любишь... Хм, став жертвой такой вот фантазии, но пережив это потом,понимаешь, что оно не стоило тех слёз и депрессивного состояния.
ПС: Своего мнения никому не навязываю, у каждого свои эмоции, чувства, обстоятельства, жизнь... Но не верю в безответную любовь. И, надеюсь, не поверю, по вашему описанию это сильно жёстко. :icon_neut
 
Т

Таинственная девушка

Guest
«…Если живешь и дышишь только этой любовью, если она – единственное, что тебя держит в этом мире (как бы пафосно это не звучало), если ты думаешь о ЛЮБИМОМ 25 часов в сутки и абсолютно не представляешь как можно выбросить ЕГО из головы, из души, вырвать из сердца, если тебе становиться легко от одного воспоминания о НЁМ, потому что ты любишь ЕГО просто за то что ОН в этом мире есть… люби, люби и не думай о том, что ничего у вас не получится, мучайся, страдай, рыдай от безысходности, сходи с ума… но люби… Даже если ОН тебя не любит, ненавидит или попросту не знает о твоем существовании… не вини ЕГО в этом, желай ЕМУ счастья… даже с другой, молись за НЕГО… Любовь без взаимности самая настоящая и верная…
Если знаешь, за что любишь, то это уже не любовь, а просто хорошее отношение…»
Золотые слова...............​
 

Кицюня_

жена!!!=)
"Любовь без взаимности - медленный яд, обжигающий сердце до тла..."
всегда эта фраза вспоминается при словах "любовь без взаимности"...
и всегда она верна... отак от
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
"Любовь без взаимности - медленный яд, обжигающий сердце до тла..."
всегда эта фраза вспоминается при словах "любовь без взаимности"...
и всегда она верна... отак от
хорошая, жизненная песня.. неправда ли?
 

Bober

Ищу жену :)
А шо ж тут поделаиш, забыть, со временем пройдет, время ж ано все лечит и выравнивает....
 
КуКлА:))
да,,, когда проходит мимо,и не здоровается,, когда ему говоришь что-то,,он будто не слышит,, когда улыбаешься ему, а он ваще отворачивается,,, когда любишь его всем сердцем, всей душой,, а ему наплевать,, хотя стоит ему хоть разок заглянуть в мои глаза, и все будет ясно, ведь там всё сказано,,,
Почему так часто бывает -
Любишь ты, но не любит он!
Ждёшь с ним встречи "совсем случайной",
Но в тебя он совсем не влюблён!
А какой-то робкий мальчишка
Каждый день тебе дарит цветы!
Почему так часто бывает -
Любит он, но не любишь ты!
:val: :val:
 

dragonion

Добрый дракон
Ага. Вот у меня так постоянно - когда люблю ее - она не любит меня, а потом все наоборот становится и мне уже все равно. Грустно, но факт.
 

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
Почему так часто бывает -
Любишь ты, но не любит он!
Ждёшь с ним встречи "совсем случайной",
Но в тебя он совсем не влюблён!
А какой-то робкий мальчишка
Каждый день тебе дарит цветы!
Почему так часто бывает -
Любит он, но не любишь ты!
:val: :val:
Как ни больно,ни обидно...но такова правда жизни...
И от этого иногда так тяжело,так невыносимо...
 
Зверху