Интернет-магазин mobilluck

Drumhummer

Member
Ага, только у сумских никогда нужного товара нет, и даже на заказ привести не могут, а нормальный магазин за три дня любой товар из своего списка привозит.
Так мы же вроде mobilluck обсуждаем, а не нормальный магазин :)
 

Супчик

Съёмщик
mobilluck я бы расположил в рейтинге по середине. Чуть выше всех сумских магазинов и ниже нормального магазина.
 

galaxy555fo

New Member
Заказал пылесос в мобилаке. Пришел вовремя. Дешевле чем в розетке и 5ок, остальные не смотрел. Все работает, доволен)
 

emcee

ping localhost -t
После того, как мне Мобиллак пару раз не привёз заказ (тупо не перезванивали), я тарюсь в Розетке. Очень доволен. Доставка под подъезд за 35 грн. С товарами всё ок. Манагеры адекватные.
Недавно также купил фотик в Соколе (Sokol.ua), потому что в Розетке уже не было и модель снята с производства - тоже без проблем, доставили Мист Експрессом под подъезд за 35 грн.
 

_Viper_

Why So Serious?
Пытался хорошие видухи для нового компа взять - ни у одного сумского магазина не было.
О_О
я прям не знаю что вы там собираете...
всегда скупался в компсервисе, собирал компы, покупал бытовую технику и разные компьютерные расходники - никаких проблем вообще никогда не было. ни с выбором, ни с ценой, ни с доставкой.
про мобилак первый раз вообще слышу. как и про 5ок (только сейчас впервые загуглил).
 

Супчик

Съёмщик
Ага, попробуй в компсервисе купить R9 290 или БП мощностью больше 1000 Ватт. Щас тарюсь в репке. Адекватные цены и быстрая доставка радуют.
 

qwert132

Active Member
Ага, попробуй в компсервисе купить R9 290 или БП мощностью больше 1000 Ватт. Щас тарюсь в репке. Адекватные цены и быстрая доставка радуют.
Толи лыжи не едут , толи я .......... от праздников не отошёл . Что-то я не нашёл на разрекламированной вами репке раздела с телевизорами . Как так-то ???
 

Супчик

Съёмщик
Без понятия, есть ли там телевизоры, но вот видуху вчера заказал, а сегодня уже привезли.
 

Stein

Well-Known Member
Недавно сумку в Мобиллаке заказал. С адресной доставкой 35 грн. вышло даже дешевле чем в Компсервисе.
 

galaxy555fo

New Member
Заказывал пазлы деревянные в виде цифр, пришло все вовремя, малая счастливая бегает)
 
Зверху