МС - кто они?

glück

man of Mordax
Я думаю что Мс ето человек зажыгалка,каторый должен всех веселить как Мс Вспышкин:pop:
 

zmeЯ

aka Miki Kimoto
МС - це такі парубки та дівчата, які несуть несенітниці у мікрофон, але це всім подобається :)
 

glück

man of Mordax
Потомучто выпили много пива и водки,паетому их понимают!:val:
 

Speциалист

Basketball Addict :)
ЭмСи- Мастер церемониий( с англ.). Значит,ведущий шоу. Рэпперы себя так тоже называют.P.S. Тамада- это свадебный ЭмСи!!!:bananadance: :bis: :biggrin:
 

LihA

New Member
Ответ: МС - кто они?

Yellow как МСи супир и как диджей очень хорош.... к сожалению он уже спёкся!!! хотя при всём при этом.... как раз он меня и учил этому искуству.... за это ему Огромное СПАСИБО!!!
Спвасибо моему други Шинчику.... он учится на психолога и дал мне много дельных советов и прикольных фраз!!!
....... Лексус тоже прав МСи должен немного пить перед вечерухой.... точнее он должен быть в том же состоянии что и публика.. дабы его понимали....
МСи это тяжолое исскуство многими не понимаемое и не поддерживаемое!!!
я не знаю на сколько я харош.... но я точно знаю что многие меня ненавидят и многим я нравлюсь.... у меня ещё не всё получается .... но уже и много я умею.... МСи действительно должин бфыть зажигалкой... он должен уметь петь и разбираться в музыке... он должен чувствовать толпу.... это просто так не сделаешь.... я многово ещё не могу.... но для меня это просто хобби!!! ссори если чё не так....

P.S. кстате если есть какие-то пожелания или предложения и критика в мою сторону.... прошу пишите и говорите с удовольствием выслушаю и приму к сведению и сделаю выводы.... ведь я стараюсь для вас и пытаюсь понравится всем!!! мои координаты /////KIND2@yandex.ru/////ICQ-304949202
 
Зверху