опасные места сум.

  • Автор теми Bug
  • Дата створення

LevAris

Well-Known Member
То есть, исходя из вашей логики. Я не имею права у себя на даче установить кованный забор с острыми пиками. Ведь я подвергаю опасности потенциального вора, который проникнет на мою дачу.
Странная у вас логика. Вы сравниваете то, что вы делаете у себя на своей частной территории с тем, что происходит в общественном общедоступном месте? У меня нет слов :)

P.S.: Кто то все таки написал об этом в приемную Минаева?
 

Bug

New Member
Я воле Щепкина ежедневно хожу, нет там никаких собак.
видать каждая собачка сум вам заявление пишет где ей быть и на кого нападать.
reshka не получал в эти дни никаких заявлений от собачек.
с reshk'ой не спорьте он вездесущий!
 
Останнє редагування:

radiator

New Member
а я там живу и по ночам эти падлы спать не дают своим лаем
Не пытались нервы лечить? У меня рядом частный сектор и собаки лают постоянно. Но как-то не напрягает.

Bug, мы все тут уже поняли, что собака у романтики страшнее собаки Баскервилей. Она единственная, кого надо бояться в этом городе. Можете расслабиться и отдыхать.
 

LevAris

Well-Known Member
Не пытались нервы лечить?
Вы таки не там ищите рещение проблемы. Нежели лечить половину Сум от нервов, что обойдется казне в сотни миллионов гривен, проще убрать с этого света несколько агрессивных стай собак.
 

nubbie

New Member
Интересная позиция у решки: "мне собачий лай не мешает, значит всем надо голову лечить". Почему собачий лай должен кому-то нравиться? В особенности ночью. Может быть это решке надо голову лечить?
 

radiator

New Member
Интересная позиция у решки: "мне собачий лай не мешает, значит всем надо голову лечить". Почему собачий лай должен кому-то нравиться? В особенности ночью. Может быть это решке надо голову лечить?
Знаете, в чем парадокс? В том, что всем мешает собачий лай. Но никому, например, не мешает балаган, который устраивает гопота на лавочках под подъездом.
Оно и понятно. Ведь пытаясь усмирить ночных балагуров, можно и в репу получить )))

А с головой у меня все в порядке.
 
Зверху