Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

goool

Well-Known Member
Блохина, Заварова, Михайличенко... тоже Суркис продал?
 

goool

Well-Known Member
о_О, в те времена продавали аж бигом, было совсем другое время, ненужно сравнивать.
То есть социальный и футбольный уровень настолько вырос,что Шевченко , Ребров ...должны были схватится зубами и руками за ограждение, и не ехать ни в какую Европу.
Весь мир покупает и продает.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
даааа) я верил, что Шахтёр выиграет, неужели предыдущие неудачи наконец встряхнули команду.... Хоть много и играли от обороны и закрывались, но реализация в текущем матче наконец-то улучшилась.
Ну и победа любимой команды помогла мне на спор выиграть литр сока ))
 

`eNergY

Chester Bennington
Интересные болельщики у динамо. Когда команда выигрует - они все кричат и доказуют что она лучшая в украине. Проигрует - так тишина...
 

Z3RG

Забанен
`eNergY, Чего, я например радуюсь. Проиграли вот Шахтеру. Зато стабильность, понимаешь!
 

goool

Well-Known Member
1 "Динамо" Киев 14 11 3 0 32 7 36
2 "Металлист" 14 10 4 0 22 9 34
3 "Шахтер" 14 10 3 1 33 10 33


после 14 туров,а дальше посмотрим
 

goool

Well-Known Member
Фанаты. «Шахтер». «Наш клуб долго приучал народ к халяве»
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
4 Кривбасс 19 9 4 6 18 15 3 31
5 Днепр 19 9 3 7 30 25 5 30



Не знаешь чему больше удивляться.. то ли Кривбассу, то ли Днепру )) Надеюсь зимой опять в Днепре будет усиление состава, и ненужные Рамосу игроки поедут в Кривой Рог :lol:
 

Crassus

Доверие рождает доверие
4 Кривбасс 19 9 4 6 18 15 3 31
5 Днепр 19 9 3 7 30 25 5 30



Не знаешь чему больше удивляться.. то ли Кривбассу, то ли Днепру )) Надеюсь зимой опять в Днепре будет усиление состава, и ненужные Рамосу игроки поедут в Кривой Рог :lol:
Просто Мк Симофф красавчик!

А у Хуанде Рамоса менталитет не для славян.
 
Зверху