Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

kaAs^^

Забанен
Ну наверное потому, что когда под конец игры, сбивали Идейе и он тоже до свистка загреб мяч руками - то ему за это тоже ничего не было. Таковы реалии, что когда футболист падает - то чаще всего он сразу же берет мяч в руки для розыгрыша штрафного.

Ну а по игре: ммм нормальная в принципе игра. Я бы не сказал, что Динамо так уж прям лучше было по игре. Просто Шахтёр более отдавал инициативу и за счет владения мячом создавалась иллюзия лучшей игры Динамо. А так нормальные моменты были у обоих команд - и если бы реализация у обоих была лучше, счет нулевым не был бы.
Первый тайм за Динамо, 60-90 второго за Шахтой. Игра на данный момент по разным причинам "равных" команд. Мб интересная борьба за чемпионат будет. А Днепр играл против Металла, как будто они Ильичевец.... Прискорбно.
 

CapSiii

....
Модератор
+1 Алиеву )) ситуации не знаю, но скорей всего не просто так сказал ей такие слова)
 

lion.ts

[deleted]
Ох....
Жеребьевка 1/8-й кубка:

Динамо - Шахтер

Прольется чья-то кровь))))
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Хрен тебе! Проиграет Динамо!
к сожалению, наверное Шахтёр всё таки пожертвует кубком... ибо попадает в график между 2-мя играми с Зенитом и игрой с Металлом.... а дублем ДК явно не хлопнешь )) хотя... у Мирчи Батьковича мб и будет какой-то план ))
 

kaAs^^

Забанен
к сожалению, наверное Шахтёр всё таки пожертвует кубком... ибо попадает в график между 2-мя играми с Зенитом и игрой с Металлом.... а дублем ДК явно не хлопнешь )) хотя... у Мирчи Батьковича мб и будет какой-то план ))
Суркис всё купил, неудобны календарь, 1 игра и та в Киеве.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Я не любитель Януковича! Чего если ты болеешь за Шахтер, то ты значит "любитель Януковича"?
 
Зверху