Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Дикая_Кошка сказав(ла):

Доця! Любой парень что бы неговорил обращает внимание сначала на внешность! У каждого свой вкус, и если девушка не во вкусе парня, то он с ней даже и знакомиться не станет! А если уже и пришлось познакомиться(друг или знакомые свели) То уже начинается выуживание хороших качеств изнутри, тоесть выискивается хоть какаято изюминка что бы с девушкой можно было общаться нормально!
:multi:

Мамульчик, я спрашивала, что нравится больше всего, а не на что парни обращают внимание при знакомстве.Это уже форумчане перекрутили всё как кто хотел!:fart:
 
S

SexyMan

Guest
Теперь по теме....
ценю такие качества, как
- честность;
- решительность;
- сдержанность;
- терпение;
а, "заботливость" должна быть присущая в каждой девушке;)
 
Останнє редагування модератором:

NaBlA

Сын Амбера
Самая_нежная сказав(ла):
Ты уверен, что эти разговоры ваши с Ведьмочкой здесь уместны и они по теме???:kodomagna
Воистину уверен, дочь моя!
P.S.: Don't go before father.
 
NaBlA сказав(ла):
Воистину уверен, дочь моя!
P.S.: Don't go before father.


Ух ты... а когда это ты стал моим отцом???:eusa_whis
И кстати, по поводу " Воистину уверен..."зря ты так уверен вопрос был не по математике, и даже не по физике!:val:
 

Vavan

Member
Главное в девчонке чесность

А не так как у нас большенство ДЕВАК или ДЕВЧОНОК вешают лапшу на уши, зато класно поют :D
 

Brat2

New Member
Моё мнение....... самое главное в девушке - !!! это душевная красота !!!
ну и понятное дело красота тела(лица, фигуры)......
 
H

HaRly~

Guest
Vavan сказав(ла):
Главное в девчонке чесность

А не так как у нас большенство ДЕВАК или ДЕВЧОНОК вешают лапшу на уши, зато класно поют :D
А нормальный девченок знаешь ????
И по теме: Вообще то не все парни судят по красоте. Приведу пример реальный : У меня одногрупница , дак вот она толстая, низенькая, но не уродина, а такая симпотичная, характер хороший, даже могу сказать замечательный. А суть вот в чем, она понравилась одному парню. И она спросила у него : Вот чем я тебе так понравилась ??? Когда вокруг одни стройные красавицы и т. д. и т. п. Он ответил, что характер стал всему причиной ! Вот так вот !
 

Sle`zzzka

самозванка)
а помоему эта тему уже затрагивалась не один раз... отвечают одно и тоже... могу сказать так...
в первую очередь что не говорите всё равно внешность!!!!!!!!!!
а всё остальное это уже не обращать внимание называется, а узнавать человека!
именно когда уже узнают человека смотрят на характер ум и т.д.
а когда просто парень идёт мимо девушки он обращает внимание на попку грудь ножки и личико..... именно поэтому он начинает с ней знакомится! :icon_twis
 

HOT_CAT

Вот так !
А мне

в девушках нравяться больше всего - попки.

Это клёво.

Вот.

А потом уже можна и повыше посмотреть.

P. S. Можно и в обратном порядке двигаться.
Но от перестановки слагаемых сумма не меняется.
 
Зверху