Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

wolf_s сказав(ла):
внешность - главное !!говорят многие, но частенько бывает познакомишся с девушкой красивая, все на месте, потом пообщаешся... какие только глупые бываю! не интересные ,ограниченные.Восновном ,кроме как о шмотках, косметике и т.д. не че сказать не могут.
Так что кроме внешности увы нужен ум, юмор,широкий кругозор,образованность и т.д. девушка должна быть загадочной ,чтоб парень в ней все время открывал что-то новое,тогда жить будет интересней !


Знаешь, а ведь нам девченкам тоже не всегда интересно слышать, о ваших драках, как кто перед кем выё...кто круче, о деталях компа и мотоцикла....:shy:
 

Ведьмочка

бемигот
встречаю по одежке, а провожают по морде...т е я хотела сказать, что все сначала смотрят на внешность. полюбаку!
 

Undead

Клёвый чувак
Я лично смарю токо на лицо и на фигуру!!

:sleeping:
 

Гвоздь

Финский студент
Внешность,ум,душевность натуры....и чтоб ей нравилась моя игра на гитаре:)....
 

Apokalypsis

I'll be back!!!!!!)))))))
мне нравится грудь, гыгы, шутка...
главное чтобы не уродина на внешность и на шмотки нормальная шоб была, а там шоб не глупая !!! ;)
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Самая_нежная сказав(ла):
Я вот хочу спросить у Вас, наши любимые парни, что больше всего Вам нравится в девушке, на что с самого начала знакомства вы обращаете внимание? Конечно же у меня есть свои мысли, но хотелось бы получить их подтверждение или наоборот - опровержение!:D :mail:

Доця! Любой парень что бы неговорил обращает внимание сначала на внешность! У каждого свой вкус, и если девушка не во вкусе парня, то он с ней даже и знакомиться не станет! А если уже и пришлось познакомиться(друг или знакомые свели) То уже начинается выуживание хороших качеств изнутри, тоесть выискивается хоть какаято изюминка что бы с девушкой можно было общаться нормально!
:multi:
 
Зверху