НЛО В СУМАХ

  • Автор теми Kill
  • Дата створення

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
В Пт. 07.10.2011 в 23.35 в районе ул.Рыбалко я тоже видел группу светящихся объектов (штук 5) похожих на темно-оранжевые огни салюта, но летели они горизонтально и безшумно не теряя яркости на высоте 50-100м в сторону Барановки!
В августе был на море в Межводном...
Дык наблюдал запуск такого объекта (часов в 10 вечера).
Сначала с берега пускали обычные фейерверки, а потом запустили это.
Взлетало, как обычная ракета, а потом набрало какую-то свою высоту и мееедленно удалилось в сторону моря. Было очень красиво. Но никаких мыслей об НЛО не возникало ;)
 

STr@nG

Don't worry, be happy
я 17 числа тоже видел на 9 гдето 4-5 светящихся обьектов в небе, обьекты летели с одинаковой скоростью и как будто в 1 линию выстроены, минут через 5 скрылись все сразу в направлении на харьковскую.
 

AvantGardi

Member
dyngyldai, меня очень заинтересовал снимок. А можно взглянуть не на панараму а именно на кадр в котором оказалась тарелка?
 

AvantGardi

Member
и лучше в оригинальном размере, с камеры как есть. Скиньте мне пожалуйста на почту bugajov@gmail.com Можно RAW файл.
Я к нло отношусь с интересом, утверждать что нло существуют не буду, потому что это и так понятно, насчёт инопланетян не знаю не видел)
 

AvantGardi

Member
Во время последнего лунного затмения я лично (и не только я) видел нечто, летевшее неравномерно (рывками вперед-назад) и не по прямой траектории (рывками вправо-влево). До этого сам скептически относился ко всякой фигне про НЛО и пришельцев, но тут даже не знаю, на кого подумать...

Китайский фонарик? Х.з., разве что ксеноновый фонарик из фары дальнего света. ;)
Воздушный шар? Ага, такой себе ярко светящийся воздушный шар, летящий быстрее самолета.

В общем, версий нет.
Такое можно часто наблюдать на ночном небе, что это такое - хз
 
Зверху