НЛО В СУМАХ

  • Автор теми Kill
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
вчера вечером над ул. кирова наблюдая с харьковской видел нло . кто скажет что это было . лители групами давольно быстро . всего около двацати.
Свеящиеся шарики это были. В бинокль можно было прекрасно рассмотреть :)

В прошлом году участники передачи "ДурДом-2" в честь чего-то там ихнего запустили над Москвой 12 таких шариков, возможно размером побольше. На перехват подняли 2 истребитяля ПВО Москвы. Один из них вынужден был вернутся из-за неполадок с двигателем. Запись переговоров пилотов можно найти на радиосканере.ру :)
 
Пробудисъ,никакой теории заговора не существует!!Планета наша находится чисто по случайности(или с чей то воли) на таком расстоянии от Солнца,что оно нас не может сжечъ,а наоборот подерживает жизнъ на земле,где имеются природные огромные богатства для жизни и размножения,Луна следит на приплывами и отплывами,Юпитер принемает на себя удары комет и метеоритов.Так может мы вообще едины в кос.пространстве,да и врятли естъ аналогия нашей планете,куда уж лучше условия для жизни!Следователъно,если какаято жизнъ и возникла то она скорее всего на оченъ примитивном уровне.А правителъство мне кажества наоборот хочет утаитъ факт,что болъше никого нету в космосе,вот и понавыдумывали НЛО.
Мы в нашем мобилъно информационном мире,уже узнали б давно о НЛО,такое щас не скроешъ..
пробудись, и выйди ночью посмотреть на небо и попробуй посчитать звёзды ... (каждая звезда это солнце если че)
 

A-alex

Member
пробудись, и выйди ночью посмотреть на небо и попробуй посчитать звёзды ... (каждая звезда это солнце если че)
Ты из космоса наверное прилетел,какое солнце?Ты вообще о чем?Звезды ето не солнце,звездами могут бытъ планеты,астероиды,метеориты,кометы.
LOL астрологию надо было в школе учитъ...
 

vim

New Member
A-alex, настоятельно рекомендую посмотреть фильм под названием HABL, на соларе был не так давно. Думаю заценив "масштаб трагедии", ты можешь засомневаться, что в таком пространстве и кол-ве звезд мы одни :Ъ

п.с. звезды - это звезды. светятся звезды, Луна и Венера, которая не мерцает (то что можно увидеть просто глазом). Остальное - пролетающий шлак.
 

vadimv

Well-Known Member
Во время последнего лунного затмения я лично (и не только я) видел нечто, летевшее неравномерно (рывками вперед-назад) и не по прямой траектории (рывками вправо-влево). До этого сам скептически относился ко всякой фигне про НЛО и пришельцев, но тут даже не знаю, на кого подумать...

Китайский фонарик? Х.з., разве что ксеноновый фонарик из фары дальнего света. ;)
Воздушный шар? Ага, такой себе ярко светящийся воздушный шар, летящий быстрее самолета.

В общем, версий нет.
 
Останнє редагування:
Зверху