Вирусы, мать их...

Vladlen

Active Member
Где можно найти настройки Firewalla?Что можно с этим зделать-Заражен: троянская программа Packed.Win32.PolyCrypt.m C:\System Volume Information\_restore{46B5DB3A-F7FB-4A70-9CA0-33050C08CD4D}\RP16\A0003878.exe 33 КБ
 

ProFeet

Member
кто, что скажет по поводу Net-Worm.Win32.kido.da. гугл ничего толкового не дал ((
 

w-red

New Member
Я знаю - это Win32/Conficker.X.
Червь.По версии BitDefender вирусяку зовут Win32.Worm.Downadup.Gen и на сайте BitDefender есть утилита которая удаляет вирус. CСЫЛКА
magnet:?xt=urn:tree:tiger:YONF5OQLLCBXZLJH27NRPDXJY2ZBPXDK4JTSB5Y&xl=325983&dn=anti-Downadup-EN.zip
 

TargeT

Member
Это нам чего, намекают на обязательность пользования сервисом ?
 

harry

New Member
Эээ...Коечто интересное нашел.Значит сижу смотрю фильм и как обычно выскакивает окошко : типо заблокирована dcom exploit от такогото айпишника....Решил ради интереса посмотреть на айпишник(всегда раньше ето были инетовские айпишники и атаки начинались когда я включал инет).Смотрю на циферки(айпишника)-3 атаки за сегодня из телесвита-
10.01.2009 19:35:40 DCOM Exploit attack, from 10.0.31.42:135
10.01.2009 19:39:45 DCOM Exploit attack, from 10.0.31.42:135
10.01.2009 19:53:12 DCOM Exploit attack, from 10.0.30.113:135
Чё делать?
P.s.Использую антивир АВАСТ professional edition 4.8
 

libertine

I ♥ ♫
люди, ЧЕМ это лечится? всё вышеперечисленное испробовала - безуспешно.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Конфикер блокирует сам себя поэтому при сканировании любым антивирем вирус не находится
Я у одного человека фиксил, так выцепил тольпо по подозрительному непросканирпованому файлу к которому доступ запрещен для анвиря. dll -ка в систем32 со случайным названием.

З.Ы. Есть проблемка посвежей... Никаких намеков на вирус, но любое активное приложение закрывается вскоре после запуска, ошибку выдает самую банальную с вариантами "отправить отчет" "не отправлять" и тухнет.. Есть версии?
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Да и еще, кто хочет избавиться от Конфикера(этот вирус который чуть выще написан) - пишите в лс и готовьте скромное финансовое вознаграджение :)
 

libertine

I ♥ ♫
Azzaro_Chrome
у меня описанная тобой проблема была, когда конфликтовали между собой 2 планки оперативы.
 

hero`in

чернокожий в негативе
Это нам чего, намекают на обязательность пользования сервисом ?
Этот веб на самом деле тож никакой. У меня установлен, дык даже вири саморазмножающиеся с флешек не ловит. Задолбался уже авторан.инф и кучу левых папок с флешки убивать
 
Зверху