VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

axilles

Member
а какие у Вас есть новости по поводу схода грузового поезда 28.01.2012???
 

xsmarta

Member


Уважаемые Сумчане! Приглашаем всех желающих принять участие в программе "Газетные новости". Для этого коротко напишите о себе (кто Вы? Возраст? Чем занимаетесь? Контактная информация?) и пришлите нам на электронную почту: vivat-tv@mail.ru

Спасибо.
 

strang

Member
к 9му выпуску можно сказать что программа состоялась,
формат: ведущий приколист + интересный гость, - вполне смотрибелен.
Тут важно искать действительно интересных людей, которые будут дополнять ведущего,
т.к. в 8м выпуске был скучныйнепонятнокто, отчего 50% всех заходов на шутку просто проваливались.
Девушки +100 к рейтингу выпуска.
Ведущему бы подыскать в пару еще харизматичного чувака и былоб вообще супер
(стиллавин-бачинский, ургант-цекало, галустян-светлаков)

Визуал уже более зрелый, в кадре не тесно, коньяк-шампусик-фрукты, все богато!)) Интервью с сумчанами отлично оживляет эфир.

p.s. за пол года существования ВиватТВ, это пожалуй первая программа, которую можно смотреть, и не стыдно в эфир призывать рекламодателей (а шампусик нам сегодня оплатил губернатор, а прикольная шапочка ведущего от магазина Шапочки на соборной).

Желаю творческих и финансовых успехов:)
 
Останнє редагування:

strang

Member
Еще замечание. Было бы гораздо удобнее если на своем сайте в описании статьи вы делали нечто типа анонса, формат:
--------------
Гость в студии: Чумачечее Трололо, светская львица
"В советской школе мне приходилось всякое,
и очки били...бывало как гахнет и все летит на пол!"

Темы выпуска:
- Летающие ежики
- Диета Минаева
- Прокурору 25 лет? Жесть!
- Верните бабки фарфоровому
- Рынок базарит
--------------

Это сильно упростит поиск и восприятие информации

Еще сделаете комментарии от дискусса, или хотяб из апи контакта фейсбука твиттера, щас комментов нет т.к. всем лень региться.

И не теряйте формат, трололо выглядит весело, но говорит скучные банальности. Лучше пригласите 2-3х 5ти классников. Типа детский взгляд на проблемы Сум.
 
Останнє редагування:

xsmarta

Member
Еще замечание. Было бы гораздо удобнее если на своем сайте в описании статьи вы делали нечто типа анонса, формат:
--------------
Гость в студии: Чумачечее Трололо, светская львица
"В советской школе мне приходилось всякое,
и очки били...бывало как гахнет и все летит на пол!"

Темы выпуска:
- Летающие ежики
- Диета Минаева
- Прокурору 25 лет? Жесть!
- Верните бабки фарфоровому
- Рынок базарит
--------------

Это сильно упростит поиск и восприятие информации

Еще сделаете комментарии от дискусса, или хотяб из апи контакта фейсбука твиттера, щас комментов нет т.к. всем лень региться.

И не теряйте формат, трололо выглядит весело, но говорит скучные банальности. Лучше пригласите 2-3х 5ти классников. Типа детский взгляд на проблемы Сум.
Я думаю, что это сделаем в новом дизайне, который сейчас разрабатывается, так же в новом дизайне будут текстовые новости. Будет 2 блока: видео и текстовый с фото.
 

krafs

Active Member
Для любителей классической музыки. И не только.

 
Статус
Закрита.
Зверху