VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
Дорогие друзья, Вы наверное, что то путаете. Этот канал для сумчан и с участием сумчан. Заметьте, что каждый из Вас может стать ведущим передачи, журналистом, оператором, участником эфира. Это социальный проект, а не коммерческий и каждый из Вас может попасть в камеру, как с хорошей стороны, так и с плохой, и везде есть свои плюсы и минусы :) А критика ... ну что же, как говорится на вкус и цвет товарищей нет :)

Спасибо Вам, что смотрите нас :)
 

krafs

Active Member
Вы реально не видите, что поливаете грязью всех, кроме себя?
Можно уточнить, кого именно я поливал грязью? Только что смотрел репортаж АТВ про "Стару фортецю". Журналиста так и не увидел. Такое впечатление, что послали оператора снять видеоряд и потом наложили звук. Если бы не торчаший микрофон, то подумал что так оно и есть. Вам такие репортажи нравятся? Лично мне нет. Именно поэтому мы их и не делаем, и не будем делать. Именно поэтому Сумские журналисты и присели, поскольку они не привыкли так работать. Ведь легче посидеть в офисе, написать текст и потом его озвучить, наложив на видеоряд в студии. Круто!!!! Поэтому я и сказал, что девушка работая в живую на камеру обставила многих из Сумских мегапрофижурналистов, которые делать этого не могут или разучились. Что касается признания оплошностей, то они есть и я их признал. Тут вы кривите душой и явно врёте. Я признал что есть ошибки в работе с микрофоном, в вопросах, немного в поведении, и даже в работе оператора который некоторые моменты акцентирует на самой ведущей. Но они не критические, и они конечно нами будут учитываться. А девушка провела репортаж супер, даже не смотря на эти ошибки. И эти утверждения я делаю как зритель, мне лично понравилось. По крайней мере девчёнка зажигала, а это главное. Унылое говнецо мы и не собираемся показывать и в будущем. Уж поверьте, унылого говнеца у нас не будет.
 

radiator

New Member
Поэтому я и сказал, что девушка работая в живую на камеру обставила многих из Сумских мегапрофижурналистов,
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?

И эти утверждения я делаю как зритель, мне лично понравилось.
Зритель своего канала? )))

Конечно, девушка супер. Ну, пофиг, что она людям, судя из их комментариев, не очень нравится. Это же чепуха.

И не надо вырывать фразу из контекста, на какую проще всего написать ответ.
 

xsmarta

Member
Уважаемый(ая) reshka, приходите к нам в качестве ведущего(ей). Покажите, как правильно, что бы такие как Вы могли смотреть нас. Сделаете рейтинговую передачу, я Вам дам 1000 грн. Вы не умеете? Так мы тоже не профи. Вам не нужны деньги? Не верю :)
 

radiator

New Member
Уважаемый(ая) reshka, приходите к нам в качестве ведущего(ей).
Зачем мне это?

Покажите, как правильно, что бы такие как Вы могли смотреть нас.
То есть, вы не знаете, как правильно?

Сделаете рейтинговую передачу, я Вам дам 1000 грн.
Вы считаете, что 1000 гривен больше деньги?

Нет. посему и не берусь за создание ТВ.

Так мы тоже не профи.
А вы беретесь!

Вам не нужны деньги? Не верю :)
Ваши? Нет. Свои есть.
 

xsmarta

Member
Хм, если Вы не умеете, значит Вы не знаете, как правильно или точнее, как рейтинговее. А мы действительно не знаем, даже скажу более того, никто не знает ибо социум не поддается прогнозу, вернее прогноз получается малодостоверным. Поэтому и профессионалов очень мало, вот пример Академ ТВ, вроде все у них есть и студии и оборудование и профессионалы, но увы, грядет сокращение.
 

krafs

Active Member
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?
А где вы видите что бы я "СЕБЯ" хвалил? Я похвалил девушку ведущую, при этом признав и еёё ошибки. И да, я лично смотрю свой телеканал. Как бы вам не прискорбно было это услышать.

Просто я различаю объективную и контруктивную критику, от простого критиканства. :D
 

radiator

New Member
Хм, если Вы не умеете, значит Вы не знаете, как правильно или точнее, как рейтинговее.
А с каких пор между правильностью и рейтингом надо ставить знак равенства?

А мы действительно не знаем, даже скажу более того, никто не знает ибо социум не поддается прогнозу, вернее прогноз получается малодостоверным.
:D

Поэтому и профессионалов очень мало, вот пример Академ ТВ, вроде все у них есть и студии и оборудование и профессионалы, но увы, грядет сокращение.
Да, сокращений больше нигде нет. И названный вами канал - это просто шик!
 

krafs

Active Member
Вот нашел пример интернет тв
Лично я тупой гон клипов по Интернету поостерёгся назвать ТЕЛЕВИДЕНИЕМ. Кстати, и качество видеопотока у них намного хуже чем у нас был в потоковом видео. И это при том, что своим качеством мы остались недовольны и его переделываем. Вот уж точно пример никакой вышел.:D Что касается обучаемости, то в Сумах есть факультет журналистики, и от самих студетнтов зависит, есть ли у них желание набраться опыта в "полевой" работе на нашем канале. Мы силком никого тянуть не будем. На телевидении учаться как раз на своих ошибках, на чужих тут не поучишься. Хоть тысячу раз смотри обучающие курсы, хоть десять лет учись, а встал перед камерой и всё вжик, и опустилось вниз, пошёл мандраж и пр.

ЗЫ. Можете мне не верить, но мы более года изучали другие проекты Интернет телевидения. Так что вам нужно постараться нас удивить. ;) Примеры Интернет телевидения есть у нас на сайте, где мы ретранслируем региональные телеканалы Львова и Ривного (будут и другие каналы). Вы их просто не увидели. Вот с этим примером я бы согласился. Но за этими каналами стоят ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху