VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
действительно, слышно не очень.

Ролик интересный, и по нашим местным ТВ такое не показывали, но вот мне кажется, что с 25 минут можно было сделать 10-12 минут, было бы лаконичней как-то.

Ну и девочка по-моему через чур много лишнего болтает.

Но в принципе интересно.
Резать было просто жалко, простите, а девченка, может и болтает малость лишнего, но это сюжету не мешает :)

P.S. Академ ТВ - ушло до начала открытия кастинга. Обласное - пришло после. Может им пора объединиться? :)
 
Останнє редагування:

radiator

New Member
Это комментарий кинокритика или так лишь бы пофлудить?
Я указал вам недостатки передачи.
Включите телевизор! Вы хотя бы раз видели, чтобы звук пропадал? Я нет!
А чтобы диктор каждые 5 минут вспоминала как ее зовут? Да мне пофигу как ее зовут!!

Кстати, при чем тут кинокритик, если мы обсуждаем не кино?

Я серьезно Возможно Вы привыкли к сюжетам Видикона, Академ ТВ и областного, но я надеюсь такого Вы у нас не увидите
Вот!!! Вы ориентируетесь на видикон? Удачи вам! Нормальные люди ориентировались бы на каналы с мировым именем.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Довольно таки неплохой проект!Если подойти с правильной стороны.Насчет девочки с Майданса,да,она перебарщивает ужасно.Как писалось выше - тамада.Много лишнего текста и не по теме.Под енергетиком наверное,или распереживалась. Не совсем понятно, если проект нацелен на видео, к чему фотосессии в Тростянце?
Видео про Сумы Конституции, очень понравилось:)
Проект еще не доработан, но у него есть все шансы:)Желаю удачи в продвижении:)По крайней мере, кто-то старается:)Но не забывайте прислушиватся к зрителям:))))
 

ogogo

New Member
Готовое решение ПОТОКОВОГО ВЕЩАНИЯ для Вашего контента (не пережатого во флеш) в Интернет: составьте m3u плейлист со списком ваших видеофайлов формата mp4 или avi или divx или vob, назовите его (файл) playlist.m3u, разместите его в корне вашего сайта или где угодно, чтобы файл (плейлист) был доступен в интернет , маякните что все готово, что файл размещен и буквально через пару секунд здеь будет вестись ВАША потоковая трансляция.
Дополнительно: Чтобы не замарачиваться с технической стороной вопроса - РЕКОМЕНДУЮ пользоваться браузерами FireFox или Google Chrome, с установленым плагином VLC - самым популярным во всем Мире плагином для просмотра КАЧЕСТВЕННОГО потокового видео. Стоит такое решение всего от 50 баксов в месяц ;)
 
Останнє редагування:

xsmarta

Member
Всем у кого есть интересные сюжеты, просьба писать в личку. Приедем снимем.
 

Master

Алхимик
Флуд ведущей зашкаливает через край, аж смотреть противно
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
По-моему, новый телепроект имеет очень маленький интеллектуальный ресурс. Согласись. То бишь, технически люди довольно грамотные. Целеустремлённость тоже в достаточной степени присутствует. А вот умишка, кругозора, идей бог не дав, понимаешь. И мене, учёному, этот проект всё меньше и меньше ндравится.
Конечно, мог бы поправить дело. Однако, первый вопрос: кто финансирует? Откуда бабки? Если это чистое народное творчество, то ещё можно подумать, понимаешь.
 

xsmarta

Member
По-моему, новый телепроект имеет очень маленький интеллектуальный ресурс. Согласись. То бишь, технически люди довольно грамотные. Целеустремлённость тоже в достаточной степени присутствует. А вот умишка, кругозора, идей бог не дав, понимаешь. И мене, учёному, этот проект всё меньше и меньше ндравится.
Конечно, мог бы поправить дело. Однако, первый вопрос: кто финансирует? Откуда бабки? Если это чистое народное творчество, то ещё можно подумать, понимаешь.
Простите, но телепроект Майданс - это не наша идея, а идея телеканала Интер, мы лишь делали передачу о данном проекте, поэтому все претензии к Интеру :) Но ... мы хоть делали передачу, другие наши каналы этого не делали :)
 
Статус
Закрита.
Зверху