покупка на eBay нужна ваша помощь

Статус
Закрита.

Shamal

Я мишевый плюшка.
у меня такая,через нее на ебее нельзя ниче оплатить.
уже несколько лет оплачиваю при помощи этой карточки на eBay, проблем не было.

Имею горький опыт с «Economy Int'l Shipping» и «Standart Int'l Shipping», мне товары отправленые этим способом ниразу не приходили, я так полагаю что их банально пи...ли на Украинской таможне. И теперь если что нибудь хочу купить, то связываюсь с продавцом и доплачиваю ему USD за tracking number. И все приходит за 7-12 дней.
 

dos

Member
уже несколько лет оплачиваю при помощи этой карточки на eBay, проблем не было.

Имею горький опыт с «Economy Int'l Shipping» и «Standart Int'l Shipping», мне товары отправленые этим способом ниразу не приходили, я так полагаю что их банально пи...ли на Украинской таможне. И теперь если что нибудь хочу купить, то связываюсь с продавцом и доплачиваю ему USD за tracking number. И все приходит за 7-12 дней.
Возможно, проблемы с почтовым отделением/почтальоном/почтовым ящиком. По собственному опыту, доля неполученых нерегестрируемыемых отправлений около 2%. Максимальный срок от отправки до получения нерегестрируемого отправления - 7 месяцев, вот тут уж точно грешок за нашей таможней.
 

Shamal

Я мишевый плюшка.
Возможно, проблемы с почтовым отделением/почтальоном/почтовым ящиком. По собственному опыту, доля неполученых нерегестрируемыемых отправлений около 2%. Максимальный срок от отправки до получения нерегестрируемого отправления - 7 месяцев, вот тут уж точно грешок за нашей таможней.
в каком раене находится ваше почтовое отделение?
У меня на Ковпака, и доля неполученых нерегистрируемых оправлений составляет 100%
 

YUPI

Подполье
Модератор
А кто-то покупал пластинки на

Вчасности интересует вид доставки Airmail Что это? Как? Сроки? Куда оно приходит и где получать посылку?
 

dos

Member
А кто-то покупал пластинки на

Вчасности интересует вид доставки Airmail Что это? Как? Сроки? Куда оно приходит и где получать посылку?
Судя по всему, принципы работы схожи с интернет-аукционом: есть продавцы, покупатели, система отзывов о покупках и т.д. Airmail - это доставка авиапочтой, сроки - зависимо от того, откуда продавец. Прийдёт на Ваше почтовое отделение, там и получите по паспорту.
 
Статус
Закрита.
Зверху