SUMY.UA и SM.UA

Maxik

FreeDom Admin
Уважаемый Шумов, не подскажете как мне перенести домен к другому регистратору? Ибо без панели управления доменом не очень таки удобно. Регистрировался домен в РС

p.s. я нахожусь в другом городе, так что прийти в офис и писать заявку не смогу.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Подскажите куда мне обратится по поводу доменного имени?
25ого числа текущего месяца кончается регистрация, и я даже не знаю куда мне обратится что бы продлить его...
 

Luxury

Active Member
А как теперь сменить dns сервер на домене sumy.ua?
 

Luxury

Active Member
Точно также. Обращаетесь к регистратору для изменения данных домена.

Ну я регистрировал через и менял днс тоже там. Теперь пишет мы не обслуживаем это региональный домен. Хотя я его зарегистрировал не за долго до этой реформы.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ну я регистрировал через и менял днс тоже там. Теперь пишет мы не обслуживаем это региональный домен. Хотя я его зарегистрировал не за долго до этой реформы.
Да, теперь нужно передать домен на обслуживание какому-то регистратору. Список регистраторов можно найти на сайте eunic.net.ua
 

Luxury

Active Member
Да, теперь нужно передать домен на обслуживание какому-то регистратору. Список регистраторов можно найти на сайте eunic.net.ua
Ну если я перейду к регистратору мне надо ему платить? А так я могу ещё больше пол года пользоваться доменом бесплатно).
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Ну если я перейду к регистратору мне надо ему платить? А так я могу ещё больше пол года пользоваться доменом бесплатно).
Ну дык по старинке попробуй - через почту по мануалу Хотя не факт-не факт... Отпишись, если че-нить выйдет.
 
Зверху