SUMY.UA и SM.UA

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Телефонная компания "Череда" также стала официальным регистратором в зонах sumy.ua и sm.ua. Стоимость - 60 грн в год. Обращайтесь.
адрес - пл. Независимости, 1
тел. 650777
 

iek

Member
я так и не пойму, у меня есть домен, что бы его продлить мне нужно будет идти к тому или иному регистратору что бы мне домен продлили?
 

BIG

New Member
я так и не пойму, у меня есть домен, что бы его продлить мне нужно будет идти к тому или иному регистратору что бы мне домен продлили?
Именно так. Регистратор делает все процедуры за Вас, главное ему заявку подать.
 
Очередная о-коммертизация проэкта. Пусть из 5 тысяч останется одна тыс Х 60= 60К грн./год. Сумма не стоит волны в 6 страниц.

Другой вопрос почему только сейчас? :) Кстати хороший пример pp.ua - регистрация бесплатна, а проэкт приносит деньги.

Зачем отдавать стороннему ЧП поле предпринимательской деятельности, пусть и за % от регистраций? Стоит посмотреть сколько стоят клики по ключам "хостинг, домен и т.п.".

Забавно слышать - с 2001 года у меня толпа посетителей ежедневно, а я работаю бесплатно...
 

SerdjioStrel

New Member
CityDomain.com.ua

48 грн и можно поставить их НС, если паркуете домен. А вообще для массовой парковки использую ГуглАдСенсе, за что с 50 доменов получаю еще и 5-7 евро в месяц, пока не запущу проекты
 

Biserg

Прохожий
Уважаемые знатоки, поддерживает-ли провайдер бесплатные CMS.
Иными словами смогу-ли я заливать сайт на ВОРДПРЕССЕ? на домен
SM.ua (если зайду я от РС или от Череды..) ???
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Уважаемые знатоки, поддерживает-ли провайдер бесплатные CMS.
Иными словами смогу-ли я заливать сайт на ВОРДПРЕССЕ? на домен
SM.ua (если зайду я от РС или от Череды..) ???
Это вопрос к вашему хостеру у которого будете размещать свой сайт. К регистрации доменов вопрос о CMS не имеет никакого отношения.
 

iek

Member
Подскажите куда мне обратится по поводу доменного имени?
25ого числа текущего месяца кончается регистрация, и я даже не знаю куда мне обратится что бы продлить его...
 
Зверху