Тесты

kafa

New Member
Чувствую настроения 88%

Оказываю помощь 64%

Понимаю окружающих 63%

Альтруизм 100%

Понимаю точку зрения 81%

Интересуюсь другими 88%

Способен любить 62%
 

abigsam

Member
Ваша душа окрашена в...
розовый цвет, :shock: который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый - цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов. :shock::shock::shock:
 

Karnten

я - барашка
гг

Вы считаете себя: Зубастым, но добрым
Но на самом деле вы: Злой и кровожадный
Друзья: Приносят вам дары
Когда вам грустно вы: Чувствуете себя облезлой кошкой
Когда вам весело вы: Берете пару серповидных клинков и идете в хорошее место, где много народу
Вы любите: Автомат Калашникова
Ваш внутренний зверь: Тигр


еси поменять местами 1ое и 2ое, то вылитая я )))




есть люди - Скалы
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации. Они тверды и решительны, и никогда не отступают от своих решений
 
Останнє редагування:

есть люди - зеленые долины​
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина
 

п4ела

Member
есть люди - лабиринты.
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания. Часто истории жизней таких людей интересуют даже их потомков. Но, к сожалению, порой люди этого типа сами не могут разобраться в сокровищнице своей души.
 

Вкладення

1."ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
 
Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.
 

Mak$

.........................
есть люди - Скалы. С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации. Они тверды и решительны, и никогда не отступают от своих решений.
 

Sauron

Просто одинокий волк...


"Кто ты в магическом мире?"
Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Вы - тень.

У вас нет хозяина. Вы служите тому, чьи интересы совпадают с вашими. Но учтите, что после смерти есть время по-другому взглянуть на вещи.

ребята...скучно то как.....ты - планета...гагагагагага. ну да. а я - рамочка для фотографии. давай дружить?? :lol::lol::lol::lol:
предлагаю вашему вниманию тест

Ты антигопота
Ты либо представитель неформальной культуры, либо человек, которого ****** эти ****** гопники, так же, как и меня! Тебя нужно спонсировать, ибо идеи, придуманные тобой ночью по поводу того, как изничтожить этих ********, не должны пропасть даром.

п.с. видишь, модер - я постарался. :?
Ты гопник-чава
Твой голос имеет странный акцент, ты носишь только спортивные штаны прошлогодней давности(естественно нестиранные ни разу) и байки странного козявчетого цвета, вышедшие из моды лет 10 назад. Развитие у тебя дяситилетнего ребёнка... Ты докапываешься до любого и по любому поводу. Как бы мне не приятно это было говарить, но мой вам совет: берегитесь скинов! Они вам, сукам, яйца нахъ поотрывают. :)

"Кто ты в магическом мире?"
Ведьма/ведьмак

Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.

Somit, на ощупь Ваша душа - как наждачная бумага
Ваша душа открыто агрессивна к те, кто по неосторожности пытается до нее дотронуться. Да, это хорошая защита от непрошенных гостей и боли, однако, поверьте, не все люди достойны такого приема!

Поздравляю!!! Вот твой диагноз:Ты- Хищник
Когда Хищник, Чужой и Фреди Крюгер соберутся устроить маленькую закрытую вечеринку, они обязательно позовут тебя!Эй, нельзя быть таким мрачным и нелюдимым. В лучшем случае из тебя получится Шрек. В худшем-девочка из "Звонка".НЕГАТИВ:злюк никто не любит. ПОЗИТИВ:Всё еще можно изменить!

Если бы вы учились в магическом университете, то… ваш факультет - факультет нечистой силы, а специальность «темный»маг».
У вас сильные магические способности, но нету ни любви к людям, ни желания им помогать, если кончено это не выгодно вам самим
 
Ты антигопота
Ты либо представитель неформальной культуры, либо человек, которого заебали эти сранные гопники, так же, как и меня! Тебя нужно спонсировать, ибо идеи, придуманные тобой ночью по поводу того, как изничтожить этих ублюдков, не должны пропасть даром.
нимного не так....
 
Зверху