Тесты

Dimkin

Member
Я если честно не очень верю в все эти тесты..У кого нибудь был реально похожий результат???
Мне кажется, что получая ответ, мы сами начинаем подстраиваться под описание, которое нам дают.
 

21h

Вернулся


Кароч я маньяк.


Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(0 +) P(- ±) Sch(- +) C(- +)

Задний план исследования: S(± +) P(+ 0) Sch(± +) C(- -)

S - Вектор сексуального влечения

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.
P - Вектор этико-морального влечения

Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.
Sch - Вектор Я-влечения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.
C - Вектор влечения к контакту

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(+ +) P(- ±) Sch(0 -) C(0 ±)

Задний план исследования: S(- ±) P(+ 0) Sch(± -) C(- +)

S - Вектор сексуального влечения

Нормальное состояние в отношении любви и секса.
P - Вектор этико-морального влечения

Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.
Sch - Вектор Я-влечения

Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное (сензитивная идея отношений).
C - Вектор влечения к контакту

Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
А у меня вот такая хрень получилась по результату теста:)

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов.
Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.
Передний план исследования: S(0 +)  P(+ -)  Sch(-! ±)  C(- +)  
Задний план исследования: S(± +)  P(± -)  Sch(0 -)  C(0 +)
 S - Вектор сексуального влечения
Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.
P - Вектор этико-морального влечения
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы (нравственные) тенденции.
Sch - Вектор Я-влечения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.
C - Вектор влечения к контакту
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
 

21h

Вернулся
Тест неадекватен, я вбирал людей, чтобы без явных признаков генетических отклонений и болезней. И да, наша культура отличается от ихней, потому мы и лица оцениваем иначе.
Особенно меня улыбнул момент
Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.
Никогда не был эгоистом, и уж тем более обыденным ))
 
Зверху