С какого Вы факультета?

Представителем какого факультета вы являетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
  • Опитування закрито .

SplatteR

oi oi oi oi
Нашел что говорить. Такого даже думать нельзя в присутствии препода!!! Это я могу, так пойти сказать у меня диплом лежит с естественного уже. Тут, она просто пошла на принцип и не поставила. Правильно и сделала. Так поступил бы каждый уважающий себя преподаватель.
А Вам всем будет уроком, чтоб знать, что говорить...
Уроком?? ухаха...
Завалить....или перевалить за уровень преподавания...??
Или забыть границы программы...или ещё что нибудь...???
Та знаем мы таких....а принципы пусть себе они засунут в рот..
Педагог на принципы не идёт, хоть и человек.... эта субординация кстати предусматривает взрослое обшение , а не на уровне школы...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
ыы, в прошлом году химика-информатика, кстати с нормальной успеваемостью, отчислили с четвертого курса за несдачу биохимии...
Но там правда принципиально ему не поставила преподаватель, он ей признался что сдавал дисциплины и посложней, и она решила показать ему всю "сложность" этого предмета...
ты забыл добавить, что он ее пары часто не посещал, по указанной тобой же причине. И не сдавал ничего. Хотя у них на каждой практике было закрытие определенной темы (тип как сейчас модульная система). Так что не только в принципах дела.
 

Slayter

Я креведко
Какая разница скакого вы факультета.Главное что вы учитесь в этом сраном университете.Вот что должно вас тревожить. Ну и закончите его и что дальше?А девушки нормальные токо на инязе и усё.Бгааааааа
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
ооо! мы проснулись! тебе привести примеры людей которые закончили пед и устроились на хорошую работу?! не только в сумах, киеве или там москве, а за границей! и конечно же не преподами! учителями в самом педе горит желанием быть меньшая половина.
а взять тот же самый политех: да, в хороших инженерах сейчас большая потребность. а программистов, экономистов полно! куда им?
или например ветфак в снау: где они потом будут работать, если не откроют частную ветклинику? лечить животных бесплатно?....
ууухахахахахахахах...
я вообще не понимаю, что тебе не понравилось?!
*самые нормальные девушки на иньязе!!!! что ты имеешь в виду под словом "нормальные"? ууухххх насмешил конечно =))

пы.сы. спасибо за новое название педа... хахахаха
 

SplatteR

oi oi oi oi
Какая разница скакого вы факультета.Главное что вы учитесь в этом сраном университете.Вот что должно вас тревожить. Ну и закончите его и что дальше?А девушки нормальные токо на инязе и усё.Бгааааааа
По крайней мере мы можем писать, читать, и выражаться...а не то что ты сейчас сделал..ввел новый фразологизм...
Пожалуйста ,пополните свой словарный запас!!
 
Останнє редагування:

eclipse

what's up?
Какая разница скакого вы факультета.Главное что вы учитесь в этом сраном университете.Вот что должно вас тревожить. Ну и закончите его и что дальше?А девушки нормальные токо на инязе и усё.Бгааааааа
Бгааааааа.... красивое слово.... Где научили? Политех?.. Аграрный?...
 

Hailstreamer

Throwdown
Какая разница скакого вы факультета.Главное что вы учитесь в этом сраном университете.Вот что должно вас тревожить. Ну и закончите его и что дальше?А девушки нормальные токо на инязе и усё.Бгааааааа
то ты наших на естественном не видел......а на инъязе одни блондинки!:wacko:
 

MiLen@

PassioN
Родной ин.яз еще раз с прошедшим Днем Факультета!:)We are the best:)
 
Останнє редагування модератором:
.....ну блондинок много у вас.....воны трошки тупэньки))
хыхы ..дааа, у неё тупые вопросы, а твоя фраза норм? нефиг было такое вообще писать!на ест факе брюнетки и шатенки не умнее!(чисто моё имхо!иногда общаюсь,знаю!хотя люди хорошие).задрали уже выяснением,у кого лучше факультет, девушки и тп!и если бы ты был умный,такого бы не писал!!!
 
Зверху