Образы Windows 7

Vla2011

Member
Столкнулся с проблемой: ищу образ Windows 7. Но попадаются или сборки, или оригинальные образы без активаторов. Подскажите: есть ли "чистый" образ семерки, но который не нужно активировать.
 

yadan

Member
Конечно нету.
Смысл тогда Microsoft было продавать ОСь, если она была бы в свободном доступе?
 

Zuza 55

New Member
Можно использовать KMS активатор,но Windows 7 должна быть Enterprise или Профессиональная.Загрузчик и биос не изменяется,обновления устанавливаются.Нужно только раз в 180 дней запускать активатор.Скачать можно отсюда торрентом.Логин и пароль: Ky! (английскими буквами).
 

Bug

New Member
Столкнулся с проблемой: ищу образ Windows 7. Но попадаются или сборки, или оригинальные образы без активаторов. Подскажите: есть ли "чистый" образ семерки, но который не нужно активировать.
кто обьяснит, какая разница между оригинальным образом и "чистым" образом?
 

Novaya

crazy in love...so what?
ищи win7 от monkrus (чистая+сп1+активированая)
зы: без всяких бестолковых внедрений, "вкинутых" обновлений, тем итп
чистенько как от майкрософта
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
кто обьяснит, какая разница между оригинальным образом и "чистым" образом?
1. "Чистый" = Оригинальный = БЕЗ АКТИВАТОРОВ!!!
2. В заивисмости от типа (OEM/BOX) могут использоваться разные механизмы активации.
 

Vla2011

Member
Я имел ввиду образ без всяких добавлений, исправлений дизайна(который сделал какой-нибудь студент Вася).

Винду без необходимости активировать. WinXP тоже вначале нужно было ломать, а потом сделали так, что требовался только серийный код. Вот примерно про такую версию семерки я и спрашивал
 

Malder

I want to believe
Я имел ввиду образ без всяких добавлений, исправлений дизайна(который сделал какой-нибудь студент Вася).

Винду без необходимости активировать. WinXP тоже вначале нужно было ломать, а потом сделали так, что требовался только серийный код. Вот примерно про такую версию семерки я и спрашивал
XP версии для розничных продаж Retail до сих пор надо "ломать".
XP версии для предприятий Corporative предполагала другой способ активации и требовала только серийный номер.

В 7-ке процедура активации, что Retail версии, что Corporative (теперь Enterprise), не ограничивается просто введением серийного номера.
 

Vla2011

Member
XP версии для розничных продаж Retail до сих пор надо "ломать".
XP версии для предприятий Corporative предполагала другой способ активации и требовала только серийный номер.

В 7-ке процедура активации, что Retail версии, что Corporative (теперь Enterprise), не ограничивается просто введением серийного номера.
Спасибо конечно за информацию. Но так никто образ и не посоветовал. Хотя и не сказали, что отсутствует. ;)
 
Зверху