Письмо от "Телесвита"

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
А я дозвонилась в эту фирму,в полне адекватная девушка ответила на мои вопросы и дала пару толковых советов.Кстати мне непонятно одно ,почему даже после передачи якобы долгов перед Телесвитом колекторам ,Воля насчитывает новые?
Что бы их вновь продать ;)
 
бугага, запретят выезд за бугор хаха, каким образом они тебе это сделают?) я думаю что например посольству Америки наплевать что я не заплатил за интернет )))
Если есть решение суда с запрещением выезда заграницу, то таможенники тебя все равно завернут. Но от цветных угроз до реального решения суда как от нас до Чикаго.
 
Кстати мне непонятно одно ,почему даже после передачи якобы долгов перед Телесвитом колекторам ,Воля насчитывает новые?
Значит кто-то еще раз подключился или восстановил услугу - после передачи долгов этому уже ничего не мешало))
 

Emkill

Member
думаю очередной лохорон))) что то на подобии пошторга) и выиграша на 250 000 грн)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Значит кто-то еще раз подключился или восстановил услугу - после передачи долгов этому уже ничего не мешало))
Никто ничего не востанавливал,по одной простой причине,ну невозможно в одно гнездо всунуть два кабеля от разных поставщиков услуги.Кстати у нас по подъезду недавно видиконовцы шатались,с ними был какой-то представитель,который проверял подключение к "Воле" и убедился,что никто не пользуется их услугами.И подписи по подъезду собирали.Думаю скоро будет гаряче...
 

Luxury

Active Member
Значит кто-то еще раз подключился или восстановил услугу - после передачи долгов этому уже ничего не мешало))
Та бред это всё, я с одного офиса пол года назад переехал так мне досих пор шлют смс что у меня долг висит. Вообще кто их заставляет давать интернет когда денег нет на счету?:greedy:

А чё потратившись 2 копейки на листок ну и копеек 50 на письмо в случаи оплаты получат 50% от прибыли. А чё многих может такая бамажка напугать и побегут платить в банк. А таких должником может быть много, нехилый бизнес получается.
Вывод: слать их на все ТРИ буквы в месте с волей.
 
Зверху