Письмо от "Телесвита"

wolf_s

одиночка
у меня даже договор с телесвитом)), а этих я не знаю!
 

Bug

New Member
у меня даже договор с телесвитом)), а этих я не знаю!
суд не на твоей стороне будет, можешь не сомневатся.

не удивлюсь истории если к кому-то прийдёт долг в размере ну например 150000 грн.
мотивом такого долга будет ущерб коллекторской компании при исполнении рабочих обьязаностей, а именно: коллекторы ехали на служебней машие выбивать деньги к конкретному должнику, и попали в аварию, машина стоит 100000 грн и моральный ущерб от аварии 50000 грн.

не это не шутка.
если они поднимают цену на своё усмотрение мотивируя это расходом бумаг, то что/кто помешает им поднять цену мотивируя это вышеизложеной историей?
власти то ведь нет. всё ограничивается лишь фантазией.
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
суд не на твоей стороне будет, можешь не сомневатся.

не удивлюсь истории если к кому-то прийдёт долг в размере ну например 150000 грн.
мотивом такого долга будет ущерб коллекторской компании при исполнении рабочих обьязаностей, а именно: коллекторы ехали на служебней машие выбивать деньги к конкретному должнику, и попали в аварию, машина стоит 100000 грн и моральный ущерб от аварии 50000 грн.

не это не шутка.
если они поднимают цену на своё усмотрение мотивируя это расходом бумаг, то что/кто помешает им поднять цену мотивируя это вышеизложеной историей?
власти то ведь нет. всё ограничивается лишь фантазией.
Классная у вас фантазия. Повезло)
С такой же логикой, если я вызову сантехника, а он поедет на машине и попадет в аварию, то я ему должен буду оплатить ремонт машины?)
Сумма "долга", проданного недоВолей увеличиваться не может. Ссылки на Гражданский кодекс уже не один раз давали.
 

Vasia3056

New Member
Бред ! как бывший сотрудник говорю что такого просто не может быть!:!:
 
Зверху