Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

TA4EL0

What you know about that?
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

где подсветку прикупил и что она собой представляет?
что представляет? да вот смотри...длинна 3 метра, где тебе хочется там и режешь его...Ваще штука четкая, намного лучше трубок всяких и т.д.
Вот доделал на выходных, на фотке неочень так,засветило сильно, а вообще суперски смотрится...
 

Вадмм

Member
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

Где купил, сколько для днища метров нужно, и цена? Ты хочеш сказать что шнур намного лутше чем неоновая трубка? Какое питание нужно?
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

Зацените светодиодную подсветку:

ed2k://|file|iceledmegamix.wmv|4137281|604A75CE30450EEBDE76B01DB83D9BAC|h=WFVPOTSXG3WVLDBWX3EPX47DTCPIRBHH|/

ed2k://|file|scannermovie1.wmv|2309224|4148F786D1994D33F3A1116DC6D38379|h=ZQGAVL4N22FJECCQSMYHH6URU4DJAR35|/

ed2k://|file|brightonrock.wmv|2256820|8700A535558D0D355B688FE56295D3B7|h=AQ3KMHVC5XLPUHIGESTPWUXI5RYOIAI6|/
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

Где купил, сколько для днища метров нужно, и цена? Ты хочеш сказать что шнур намного лутше чем неоновая трубка? Какое питание нужно?
да скоко стоит и скоко надо для днищя? И где купить?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

Поворот после супермаркета ТРИСТАН перед авто стоянкой. Улица Героическая. Переезжаешь ж/д пути и сразу на лево в ворота базы. При въезде на опоре три диска без резины приварены и покрашены в желтый, зеленый и красный. У директора черное БМВ. Он сам увлекается рейсингом. Насколько я знаю, это они делали, зеленую 99 владельца зала игровых автоматов на Горького.
 

Holland'er

Member
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

Поворот после супермаркета ТРИСТАН перед авто стоянкой. Улица Героическая. Переезжаешь ж/д пути и сразу на лево в ворота базы. При въезде на опоре три диска без резины приварены и покрашены в желтый, зеленый и красный. У директора черное БМВ. Он сам увлекается рейсингом. Насколько я знаю, это они делали, зеленую 99 владельца зала игровых автоматов на Горького.
Это контора Челядина (извиняюсь если фамилию не точно написал), его СТО...раньше на красной БМВ 3 ездил...
 
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

#37 пост 5ая фотка.Я так понял инжектор вмантулили и пантами обвесили весь етот агрегат.Инетресно как себя чувтсвует етот прыщь в обмароке 1.2 литровый.
 

_Maxus_

Member
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

Поворот после супермаркета ТРИСТАН перед авто стоянкой. Улица Героическая. Переезжаешь ж/д пути и сразу на лево в ворота базы. При въезде на опоре три диска без резины приварены и покрашены в желтый, зеленый и красный. У директора черное БМВ. Он сам увлекается рейсингом. Насколько я знаю, это они делали, зеленую 99 владельца зала игровых автоматов на Горького.
эту 21099 делали в Харькове.
 

DINAMIT

New Member
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

мдя, жаль нет про неё ничего... ведь врядли человек делал её просто для езды по городу :)
 

TA4EL0

What you know about that?
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

Где купил, сколько для днища метров нужно, и цена? Ты хочеш сказать что шнур намного лутше чем неоновая трубка? Какое питание нужно?
авторынок. 200 грн - 3 метра. сколько нужно...хз...одной помоему нехватит...я брал по 125 на каждую сторону, остачу под решетку радиатора, и назад новую резал, около 70, не помню, ну и салон...
ну я так посмотрел что на рынке у нас есть, то это намного лучше всего что там можно найти... и светодиодных трубок и неоновых трубок,а может то трубки такие продают у нас... :)
ну как какое питание, от аккамулятора 12V и через предохранители...
 
Зверху