Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Dre.hz

Active Member
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

Да кстати. А один ли я считаю ваз классику со снятыми бамперами уродством, или есть еще единомышленники?
Создается впечатление что у отдельных личностей творческий потенциал тюнинга ограничивается сниманием этих бамперов и вставкой в выхлопную трубу резонатора.
 

_Maxus_

Member
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

я очень сомневаюсь, что у нас в городе хоть в одной Классике стоит резонатор! ;) ..тем более толковый.
все дружно ставят универсальные прямоточные "банки" купленные на авторынке за 300 грн! ;)
 

_dl_

Ронин
Відповідь: Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

Да кстати. А один ли я считаю ваз классику со снятыми бамперами уродством, или есть еще единомышленники?
Создается впечатление что у отдельных личностей творческий потенциал тюнинга ограничивается сниманием этих бамперов и вставкой в выхлопную трубу резонатора.
А давай пошире - что есть тюнинг вообще? От подсветка днища тюнинг? А красные габариты?
 

Holland'er

Member
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

Ребята, давайте разберитесь в понятиях!
Тюнинг - это доводка двигателя, системы охлаждения, выхлопа, тормозов и т.д.
Стайлинг - это изменение внешнего вида автомобиля (обвесы, спойлеры, антикрылья и т.д).
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

Ну снятие с копейки бамперов по твоему понятию это тоже стайлинг (т.к. меняется внешний вид автомобиля). Но стайлингом это назвать язык не поворачивается.

Когда-то читал статью в "за рулем". Стайлинг от слова стиль. Показывали на примере черной БМВ. Стайлинг это не наклейки, не аэрография, не вычурный спойлер.
Характерная черта стайлинга - снятие всевозможных шильдиков типа BMW 530. Вобщем на бэху поцепили скромненький обвес, поснимали все шильдики, поставили диски, затонировали дорогой пленкой и по-моему ручки дверные поменяли. Возможно что-то забыл)
 

_dl_

Ронин
Відповідь: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

Так а подсветку днища, сине/зеленыо/красные габариты, тонированые стопы, наклейки и линолеум вместо брызговиков - это тогда ни туду ни туда не относится?
 

Holland'er

Member
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

а на счет снятых бамперов -- то если снял, то и сделай, что бы вид был...
пысы: не надо по нашим копейкам делать общий вывод...

ссылка: - вот для примера,очень даже не плохо!
 

_dl_

Ронин
Відповідь: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

На сколько я помню снимать бампера ПДД запрещают.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

а на счет снятых бамперов -- то если снял, то и сделай, что бы вид был...
пысы: не надо по нашим копейкам делать общий вывод...

ссылка: - вот для примера,очень даже не плохо!

Нехилая копейка. Снаружи все так просто Ничего лишнего.
А внутри начинка класс. Даже не поленились с 7-ки панель посатавить :)
 

PREDATOR

†Life and Death†
Ответ: Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

Без коментарьев!!!
Машины просто БОМБЫ.НО желтая просто ЗВЕРЬ среди отечественых ВАЗов.Етож надо было сколько над нею потрудится.Но результат очень впечетляет.
 
Зверху