Сумський ліцей СумДПУ

KsuXa

гыгы
Выпуск 2006, после которого лицей изменился не в лучшую сторону.

сам ты изменился не в лучшую сторону!!!!!! лицей остался таким же-там всегда весело, не скучно, тебя всегда там поддержат.... инефик тут рассказувать...
 

sliman

Member
сам ты изменился не в лучшую сторону!!!!!! лицей остался таким же-там всегда весело, не скучно, тебя всегда там поддержат.... инефик тут рассказувать...
Ты так думаешь потому что ты там учишься. Но со стороны все выглядит иначе. И со мной многие согласятся, из тех, кто выпустился.
 
S

somebody

Guest
и я согласна. только добавлю, что и до выпуска 2006 он уже был не тот, что раньше
 

dzehv

Active Member
Модератор
И 2007-го года выпуск будет думать так в следующем году.
 

_Viper_

Why So Serious?
та хватит тут надеется на плохое!!! я понимаю, что осталось мало людей нормальных... но всетаки!! преподам респекты за то, что они нас терпели, терпят, и будут терпеть!!! согласен, что мы деградируем, это и ежу панятна. но давайте надеется что все будет тип-топ и не будет никаких проблем!
 

_Viper_

Why So Serious?
Как, на Ваше мнение, прошла дискотека в "Фортуне"? Мне кажется, что студенты - практиканты обложались и придумали тупые конкурсы. Лучше было б без них. А так, музычка как всегдо фигневая, но были и особые моменты. Вобщем, дискотека была на плохого аматора.
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Как, на Ваше мнение, прошла дискотека в "Фортуне"? Мне кажется, что студенты - практиканты обложались и придумали тупые конкурсы. Лучше было б без них. А так, музычка как всегдо фигневая, но были и особые моменты. Вобщем, дискотека была на плохого аматора.
не были, не знаем) но одно радует..наконец-то и лицей отправили на КАРАНТИН!!!! ура ура ура)))))))))
 
Зверху