Сумський ліцей СумДПУ

_Viper_

Why So Serious?
н-да... в связи с временной потери нашего форума, должен сказать, что у меня есть фотки с выпускного от некоторых людей(от меня и от Ксю). если кому надо - связывайтесь со мной. скоро появиться видео и фото от других людей. ждемс...
 

RZAtheABBOT

New Member
э....э...чего ссорятся тут все??? :furious: кто где стоит там.....))
лицей дал нам многое====хороших людей рядом, друзей, образование(эт кто на пары ходил), 81, баллоны, курилку за физматом.......КУРГАН.
а те кто только поступили ===не фарт вам)))
к стати выпускники!!!!!!!! че там курган будет в этом году????

в любом случае мне повезло больше чем 8 или 9 классу.
я всю учебу наблюдал СВ и с ней регулярно общался.......ВОТ ЭТО КАЙФ........

особенно запомнился момент, когда она вызвала меня к себе в 103 и говорит===че то ты стал улыбатся часто, наверное ты клей нюхаешь====а я ей====нюхаю, светлана ве....==а она мне==а в наркодиспанцер?? ===а я ей===1 грн. на проезд===так что за ваш щет===................ГЫГЫГЫ...ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА БЫЛА.......
мясог физмату.....гыгыгыгыгыгыгы
 

RZAtheABBOT

New Member
само собой... Пшеничная, создав интернпат для сельской молодежи, поняла, что лицей надо искоренять и рьяно кинулась искать изъяны в работе нашего лицея... два года лицей трясли, угрожали закрыть (или три) и наконецто она добилась своего..

...чего и следовало ожидать....
при всех плюсах нашего любимого лицея при педе , я к стати выпускник 2004, в его работе и действиях администрации я думаю нашлось бы проблем для закрития трех лицеев как минимум.
 

RZAtheABBOT

New Member
да....и если внимательно подсчитать плату за лицей и возможности постиупления в вуз(в пед конешно, про физ мат специальности политеха ...там я уже не говорю .) то получается лажа. света оборзела.


СРАЗУ СКАЖУ===НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО ЛИЦЕЙ=ЛУТШЕЕ ЧТО БЫЛО В МОЕЙ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ.!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування модератором:

_Viper_

Why So Serious?
гы... нафлудил... сеня был первый день отработки на физмате... я не буду говорить, шо вы там делали на физмате, но хочеться сказать, шо мы частично разбирали лицей: сняли стэнды в фае и очищали их от надписей(информации для абитуриентов)... обидно... :(
 
так что, все - лицея уже совсем и никак не будет?
а что ж тогда с теми, кто не доучился?
 

_Viper_

Why So Serious?
кстате, для тех, кто не видел, скажу, что лицей уже опечатали (уже дней так 4-5):(. вот...
 

~$trelka~

New Member
у мну вопрос к тем, кто перешел в 10 и 11 класс лицея.
Кто-нить уже забрал документы или как я будете до последнего????
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Я не забирал, если мне позвонят и скажут - "забирай документы, лицей закрыли" - я поеду, заберу документы, отнесу их в шестую школу Валериану Петровичу и всё будет ОК! ;)
 
Зверху