Сесія.Ваші коментарі.

hwanzi

Забанен
Ответ: Сесія.Ваші коментарі.

почти закрілся...самое страшное вроде закріл=)
бацька рулиииттт
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Сесія.Ваші коментарі.

а степуху точно повысили? или это всё те же слухи? ))))))))))))
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Сесія.Ваші коментарі.

А скажите мне, возможен ли перевод на бюджет или на выплату степендии на 1-ом курсе?Или на 2-ом,3-ом курсах? Если да, то при каких обстоятельствах?
 
Відповідь: Сесія.Ваші коментарі.

сьодня здав Щербаня... з 2 на 3 :) ффух
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Сесія.Ваші коментарі.

А скажите мне, возможен ли перевод на бюджет или на выплату степендии на 1-ом курсе?Или на 2-ом,3-ом курсах? Если да, то при каких обстоятельствах?
У меня знакомый закрыл первые 2 сессии на 5.0.
К третьей - его перевели на бюджет.

Условия - хороший балл. НАЛИЧИЕ бюджетных мест (выгнали кого-то).
Любые условия ++ (участия в олимпиадах, спорт, общественная жизнь и прочее)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Сесія.Ваші коментарі.

у меня так одногруппница перевелась... но это случилось аж на 3ем курсе. просто из-за того, что не было бюджетных мест. если ты после первого года учёбы нормально всё сдаёшь ( 4 и 5 в зачётке), то смело можешь идти писать зявление в деканат.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Сесія.Ваші коментарі.

после 2 курса переводят
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Сесія.Ваші коментарі.

у меня так одногруппница перевелась... но это случилось аж на 3ем курсе. просто из-за того, что не было бюджетных мест. если ты после первого года учёбы нормально всё сдаёшь ( 4 и 5 в зачётке), то смело можешь идти писать зявление в деканат.
Заявление на степуху?И меня переведут лишь тогда, когда какой-то бюджетник слетит,да?
П.С. Завтра 1-ый экзамен!Боюся до ужаса. Автоматом стоит "4", но я хо "5". Кто сдавал у Кондратюк Светланы Николаевны отзовитесь... Шо мне с ней делать,а?
 
Зверху