Отдых в Крыму

marley_bob

люблю С2Н5ОН
А если ехать на поезде, то 4 билета в оба конца - 200 гривен. +50 гривен за двоих в автобусе от вокзала до борисполя.
Итого 250.
да, 150 грн сэкономишь, только сразу убирается "+" от vadimv
vadimv сказав(ла):
быстрый перелет (2 часа) и трансфер комфортабельным автобусом
и имеем
vadimv сказав(ла):
добираться на поезде по жаре удовольствие ниже среднего
всё это нюансы, чтобы покупаться в море Крым все равно дешевле.
 

Lion7B

Скептик
За те деньги что можно потратить на неделю в Турции, можно 3 недели нормально отдохнуть на ЮБК. Тут дело вкуса.

Автору темы рекомендую Алушту, хотя можно в любой город на ЮБК приехать и прямо на вокзале порешать жилищные вопросы.
 

LevAris

Well-Known Member
не пишите чушь, Турция, во первых, в любом случае будет дороже, а во вторых, если в Крыму выбрать нормальное место, то Турция элементарно будет отдыхать, ибо в Турции кроме отеля сунуться особо некуда, а в Крыму все горы перед вами. Шо в той Турции делать, сидеть в отеле наслаждаясь сервисом? И так 2 недели? Я бы сошел с ума. Ну можно конечно и на экскурсии поездить. Но то уже совсем другие деньги.
 
не пишите чушь, Турция, во первых, в любом случае будет дороже, а во вторых, если в Крыму выбрать нормальное место, то Турция элементарно будет отдыхать, ибо в Турции кроме отеля сунуться особо некуда, а в Крыму все горы перед вами. Шо в той Турции делать, сидеть в отеле наслаждаясь сервисом? И так 2 недели? Я бы сошел с ума. Ну можно конечно и на экскурсии поездить. Но то уже совсем другие деньги.
Это слова человека отдыхавшего в Крыму и ВСЕ! Есть огромная, неоспоримая разница в качестве отдыха, обслуживания и т.д. в Крыму и в той же Турции.В Крым можно поехать отдыхать в мае в ГОРЫ ,это ВЕЛИКОЛЕПНО (для любителей активного отдыха),а все остальное полная ЧЕПУХА.В прошлом году я ОТДОХНУЛ с женой и ребенком в турции за 800$.А мой друг поехал в Алушту,в четвером на машине(чтобы было дешевле)И отдых ему обошелся в такую же сумму денег на двоих с девушкой. Только с разницей ,что готовили сами,спиртное покупали сами,комнату убирали сами. Вот теперь и решайте что лучше, бедный крымский крестьянин который ждет тебя 8 месяцев,чтобы потом за 4 месяца на тебе нажиться или вышкаленный персонал отеля,который с тебя пылинки сдувает?
 

LevAris

Well-Known Member
Это слова человека отдыхавшего в Крыму и ВСЕ!
Это слова человека, объездившего пол мира.

Я уж не знаю, как там ваш товарищ отдыхал, мы вчетвером в прошлом году в Новом Свете (самое дорогое место в Крыму, ага) уложились в 1000 за 10 дней, ни в чем себе не отказывая. И до ближайшей горы там 5 минут пешком, потому туда ходили регулярно.
 

vadimv

Well-Known Member
к этим 600-900 долларам нужно еще добавить проезд в Борисполь (4 с половиной часа в маршрутке без кондиционера)) ), а это еще с двоих 400 грн.
Самолеты в Анталию летают из Харькова.
в Турции кроме отеля сунуться особо некуда
А ничё, шо там Троя, Константинополь и куча прочей исторической фигни, достойной осмотра?
уложились в 1000 за 10 дней, ни в чем себе не отказывая
Баксов, евро, фунтов стерлингов? А то напоминает анекдот про "Бери три рубля и ни в чем себе не отказывай".
 
Останнє редагування:
был в новом свете проездом, прошлым летом, цены просто космос. Там только покушать мин 100 грн .в день на 1 человека. Но красиво, всякие топлес конкурсы и сйомки, просто райский уголок
 

radiator

New Member
Это слова человека, объездившего пол мира.

Я уж не знаю, как там ваш товарищ отдыхал, мы вчетвером в прошлом году в Новом Свете (самое дорогое место в Крыму, ага) уложились в 1000 за 10 дней, ни в чем себе не отказывая. И до ближайшей горы там 5 минут пешком, потому туда ходили регулярно.
Ага, щас! Мне отдых в Судаке в 1000 евро обошелся. Ездили вдвоем. И это только путевки. А еще сувениры и прочее. В новом свете цены значительно выше.
Вы где жили то? В люкс? Или снимали где-то?

- цены видели
- или тут, что рангом значительно ниже первого

Объясните, как это вы уложились в четвертом на 1000? Кстати, 1000 чего?
 

tercuman

Member
Ага, щас! Мне отдых в Судаке в 1000 евро обошелся. Ездили вдвоем. И это только путевки. А еще сувениры и прочее. В новом свете цены значительно выше.
1000 евро? И только путевки? В прошлом году мы на двоих 1000 евро потратили на ВСЕ, отдыхали в Ялте, квартира над набережной, с балконом, все дела, на машине ездили и заправлялись 100 бензином... 1000 евро - за что в Крыму сейчас просят такое?
 
Зверху