Отдых в Крыму

radiator

New Member
Дешевле не будет, да еще есть вариант остатся там навсегда в рабстве. Прециндентов масса.

а уж о турецком быдле сказано 100 раз. Хуже нашего.
Типичные слова человека, который не путешествует.
У меня был друг в Турции. Впечатления отличные. Говорит, что в сравнении с украинцами, турки очень вежливые и культурные.

Вы когда цены видели последний раз на отдых? Если говорить о комфортном отдыхе в Крыму, я подчеркиваю - комфортном(!), то можно съездить и в Тунис, и в Турцию, и в Египет.

А по поводу рабства. Прецеденты были с туристами? Или с девушками, которые поехали работать "официантками"?
 

vadimv

Well-Known Member
У меня был друг в Турции. Впечатления отличные.
+1
planson, не слушайте тех, кто сам там не был.

Плюсы отдыха в Турции:
- теплое очень чистое море
- комфортабельные отели
- отличный сервис
- быстрый перелет (2 часа) и трансфер комфортабельным автобусом
- нет проблем с питанием и медицинским обслуживанием

То же самое в Крыму:
- море очень часто холодное и грязное
- комфортное жилье очень дорогое
- совковый ненавязчивый сервис
- добираться на поезде по жаре удовольствие ниже среднего
- питание и медикаменты за сумасшедшие деньги
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
reshka,
А по поводу рабства. Прецеденты были с туристами?
И даже с рабочими. Они то прекрасно знают, каким странам на своих подданных насрать, тех и можно брать.
 

radiator

New Member
И даже с рабочими. Они то прекрасно знают, каким странам на своих подданных насрать, тех и можно брать.
Я цитирую себя специально для вас.

А по поводу рабства. Прецеденты были с туристами? Или с девушками, которые поехали работать "официантками"?
Речь не идет о рабочих, речь идет о туристах. Так где можно почитать, как туристов в Турции пытались сделать рабами?
 

vadimv

Well-Known Member
где можно почитать, как туристов в Турции пытались сделать рабами?
Я однажды читал на форуме, что в Египте якобы одного туриста якобы посадили в тюрьму якобы за кражу из магазина. Но побывав там два раза, скажу, что это сильно смахивает на черный пиар без фактов. Туристу в магазине (и на рынке) уделяется столько внимания, что украсть там что-то вообще нереально. И даже если кто-то захочет что-то умыкнуть (чисто теоретически), продавцу выгоднее это "подарить", чем портить себе жизнь. Потому что через минуту он продаст то же самое втридорога другому турысту.

Кстати, о быдле - эпизод, который я видел своими глазами: итальянский отель в Шарме, кругом куча итальяшек и прочих европейцев, одна русскоязычная дама (может она, конечно из Нью-Йорка, кто ее знает) в баре на пляже напивается в зюзю, стягивает с себя купальник (полностью) и пытается пешком (падая и матюкаясь) "идти в номера". По улице. Охрана ее вежливо (без рукоприкладства) закрывает полотенцем, сажает в машину и отвозит в номер. Отаке...
 
Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Народ, во сколько обойдется минимум (все затраты) отдых в Турции на 2-х?

Комфортное жилье, действительно ОЧЕНЬ дорогое в Крыму, но можна жить в условиях попроще, жрать готовить самому, да это не тот отдых который хотелось бы, но в итоге выйдет по-любому дешевле чем в Турции, и в море как бы покупаетесь.
 

vadimv

Well-Known Member
Народ, во сколько обойдется минимум (все затраты) отдых в Турции на 2-х?

Порядка 600-900 долларов
но можна жить в условиях попроще, жрать готовить самому, да это не тот отдых который хотелось бы, но в итоге выйдет по-любому дешевле чем в Турции, и в море как бы покупаетесь.
В том-то и проблема - как бы покупаетесь в как бы море, будете жрать как бы еду, жить в как бы жилье. И будет как бы отдых и как бы жизнь.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН

Порядка 600-900 долларов
В том-то и проблема - как бы покупаетесь в как бы море, будете жрать как бы еду, жить в как бы жилье. И будет как бы отдых и как бы жизнь.
у людей разные достатки, и согласись как бы, что это лучше чем вообще никуда не сьездить?

к этим 600-900 долларам нужно еще добавить проезд в Борисполь (4 с половиной часа в маршрутке без кондиционера)) ), а это еще с двоих 400 грн. А За эти деньги можно в Крым и обратно в плацкарте туда и обратно двоим сьездить.
 
Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
может переименовать тему в "отдых: крым vs турция"?
заодно и поделились бы впечатлениями в полной мере.
 

radiator

New Member
к этим 600-900 долларам нужно еще добавить проезд в Борисполь (4 с половиной часа в маршрутке без кондиционера)) ), а это еще с двоих 400 грн. А За эти деньги можно в Крым и обратно в плацкарте туда и обратно двоим сьездить.
А если ехать на поезде, то 4 билета в оба конца - 200 гривен. +50 гривен за двоих в автобусе от вокзала до борисполя.
Итого 250.
 
Зверху