Национализм?

  • Автор теми rrrr
  • Дата створення

Считаете ли ВЫ себя националистом?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Национализм?

Богдана, для начала сформулируйте идеологический фундамент вашей организации. Национализм ведь отличается многообразием течений, которые нередко противоречат друг другу.
идеологический фундамент организации нужно закладывать вместе, я же не приглашаю вас в свою организацию, которая уже состоялась. А разве не достаточно того, что объеденятся люди, которые любят свою страну, свой язык и свой народ? Естественно я не имею в виду радикальных шовинистов.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Понимаете Богдана.. Такие слова как "любовь к стране (языку, родине)" слишком уж расплывчаты и туманны. Было бы хорошо, если вы уточните что именно вы подразумевате под ними; расскажете подробно в чем вы видите цель организации...
Вы сейчас инициатор.. Что конкретно вы предлагаете?
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Re: Відповідь: Национализм?

идеологический фундамент организации нужно закладывать вместе, я же не приглашаю вас в свою организацию, которая уже состоялась. А разве не достаточно того, что объеденятся люди, которые любят свою страну, свой язык и свой народ? Естественно я не имею в виду радикальных шовинистов.
Прекрасное предложение,на форуме полно здравомыслящих людей и пора им обьеденится в организацию а может в последствии и в партию
чем черт ни шутит)))
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Відповідь: Национализм?

Смішно читати пости російською із закликом створити націоналістичну організацію. Схоже на те як моєму одногрупнику казали "Нє хочєш вступіть в Конгрес Украінскіх Националістов?"
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Национализм?

очень рада, что есть единомышленники, на самом деле, эту идею я уже давно вынашиваю, все казалось, что никто не поддержит... ну, для начала нужно определиться с целями и задачами. Я думаю, цель у нас одна, объедениться, а задача укрепить украинские позиции, бороться с русским шовинизмом, привлекать молодежь ко всему украинскому, пропагандировать украинскую культуру, прививать идею украинизации.
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Национализм?

если мы не говорим, не значит не знаем, а замість того, щоб сміятися, запропонував би щось, яка різниця якою мовою я буду кричати:"Люблю Україну!!!!"
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Re: Відповідь: Национализм?

украинизация? може українізація?
ваша правда,давайте почнемо з того,що перейдемо на рідну мову в повсякденному спілкуванні,це буде найкращій початок)))
 
Зверху