Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?

Верите ли вы в чудеса?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174

deass

Геть москалів! ♥UA
Как вы считаете? Присутствуют ли в нашем мире сверхестейственные явления? Или были ли они когда либо?
Лично я слышал много историй, и даже встречал в других темах, но мне ниодна в голову не вкладывалась,
Если большенство из современных людей чситают что "чудес" не бывает...
То опрос Верите ли вы в бога - противоречит етому, так как верующих(а значит признающих чудеса) людей намного больше чем неверующих...
Не стоит ли нам задуматься - Во что мы на самом деле верим?
 

Avrora

Member
Я верю в чудеса! Я даже могу их творить!!!
Фея
 

mi][a

Человеку нужен человек
любой может творить чудеса... если искренне захочет
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Верю... Случалось...
Это как везение... Они или есть или нету :)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Главное верить. Если сильно верить, то чудо обязательно проихойдет.И произойдет оно в тот момент, когда больше всего этого не ждешь. Как в сказке. :)
 

CHERRY

Без лишних слов
Как вы считаете? Присутствуют ли в нашем мире сверхестейственные явления? Или были ли они когда либо?
Лично я слышал много историй, и даже встречал в других темах, но мне ниодна в голову не вкладывалась,
Сомневаюсь...хотя все в жизни может быть...
Слышала когда-то и читала в газете (года 4 назад), что в каком-то селе в доме жило приведение...я поверила...:eusa_shif
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Странно что все с легкостью утверждают что чудеса есть...
Ведь в названии темы не случайно написано слово "Сверхестественное", а значит то, что преступает законы естейственных наук(билогия,химия,физика), часто ли вы в жизни наблюдаете такие явления?
И вообще ли наблюдали?
Если да, то поделитесь...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
С прошлого года не верю ни в какие чудеса. Даже в новогодние, исполнения которых ждешь когда часы бьют 12!
Чудес не бывает!
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Сомневаюсь...хотя все в жизни может быть...
Слышала когда-то и читала в газете (года 4 назад), что в каком-то селе в доме жило приведение...я поверила...:eusa_shif
Ааааа, прикинь, ето скорее всего село Степановка, там мой дед живет, и в том доме я был, с друзьями, когдато года 3 назад, сорвали замок...
часов в 12 ночи, там несколько комнат всеголишь... и посреди одной стоит стол, а на нем икона, и на всех стенах штампы церковные стоят...
Но, года 2 назад етот дом купили, сделали ремонт, и благополучно живут.
И не жалуются.
 
Зверху