-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Мои любимые преподаватели - Шрамко Ю.А, Павленко В.П, Лютый Т.В.
Те, которые умеют заинтересовать в своем предмете, и справедливо поставят оценку за знания (и никакое "ну пожалуйстааааа" не прокатит;))
 
Ремнёв - был такой ган...н в политехе а также в аграрном эта сволоч сначала делала на мелких зачетах полную халяву а на курсачах всех валило по полной прогамме приходилось решать за денги иначе никак

Очень радовал Пузько (вибродед)-вообше легенда политеха
Из нашей кафедры (ТМС) лучшим был Кушниров - всегда всем и во всем помогал, материл давал в доступной форме и вообще никогда нас не напрягал.
Еше неплохой чувак Евтухов хоть и дрюкал по черному но всегда дотягивал до той оценки которую ты по его мнению заслужил, многим сильно помог на гос экзамене за что ему болльшое спасибо.
 

FreeBSD

Дешево и сердито
Чекалов - человек загадка. Но мужый зачетный

Мои любимые преподаватели - Шрамко Ю.А, Павленко В.П, Лютый Т.В.
Те, которые умеют заинтересовать в своем предмете, и справедливо поставят оценку за знания (и никакое "ну пожалуйстааааа" не прокатит;))
Да. Согласен на все 100 %
 
Останнє редагування модератором:

axilles

Member
Коваленко Евгений Владимирович и Шапочка Николай Константинович и Брацихина Л.И. действительно заслуживают звания преподавателя в высшем учебном заведении, а остальные (имею в виду кафедру экономики) просто ходят, чтобы быть абы не дома и за это получить з/п официальную и неофициальную!!!!
 
Останнє редагування модератором:

LNT

Member
На кафедре экономики ВСЕ преподы - просто умнички!
Умничают все, а вот толк есть только от нескольких.
"ТОПТЕН" преподавателей по уровню "полезности" (тоесть умению обучить тому, что заложено в учебной программе) для учебного процесса (по убыванию полезность снижается)
1. Коваленко Эвгений Владимирович
2. Шапочка Николай Константинович
3. Макарюк Алексей Васильевич:mrgreen:
4. Деревянко Юрий Николаевич
5. Старченко Людмила Владимировна
6. Сотник Ирина Николаевна
7. Шевцова Светлана Викторовна
8. Мельник Леонид Григорьевич:shock:
9. Лукаш Ольга Анатольевна
10.Шкарупа Елена Васильевна
... моЕ субъективное мнение.
Остальные просто немогут (неумеют, нехотят или им просто пофиг присутствие студентов на паре).
ну скажу сразу Андрей Иванович это лично ваше мнение, я с ним не согласен на 100%, многие преподы на кафедре экономики это нормальные люди знающие свое дело
 

akl

geek
Блин, как вы всех по отчествам запоминаете. Тут хотя бы фамилию запомнить :)
 

F@N

*Play ololo*
Эх, не порадовали с Иваненко, ну да ладно, будем "матанить". (Может кто подскажет, как ЭТО можно понять?) А то я её лекции как радио слушаю, не могу я её понять.

Оглоблина (вышка), вродь компромиссный препод?
Кононенко (право), Курочкина (англ) - что о них скажете?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Эх, не порадовали с Иваненко, ну да ладно, будем "матанить". (Может кто подскажет, как ЭТО можно понять?) А то я её лекции как радио слушаю, не могу я её понять.

Оглоблина (вышка), вродь компромиссный препод?
Кононенко (право), Курочкина (англ) - что о них скажете?
Иваненко классный препод)) У меня лекции не вела, только практики, но там всё просто. Хотя без лекций тяжеловато (у нас другой препад читает, его лекции не совпадают с практикой), но пока 2 семестра получал максимум. ОДЗ не проверяет (проверяет только его наличие), доходчиво объясняет на практиках. В общем, если учить ( :lol: ), то проблем не будет.
На проверке теории списать не даст (на контрольных тоже), учить нужно будет всё. Забивать не советую, попрёт с универа...)
Оглоблина хороший препад (во всяком случае лучше чем Кушнир). Насколько я знаю, хорошо объясняет, довольно лояльно относится к студентам.
На лекции Кононенко нужно(!) ходить (во-первых отмечает всех, во-вторых довольно интересные лекции). На практику нужно обязательно написать конспект (он его не задает писать, но если ты его напишешь, то не вызовет к доске и не поставит 2 :lol:). В прошлом году была фишка типа юридической консультации. Реально халявный способ получить балы. Списать можно. =)
 

DaNIK

Брассист
Оглоблина мой бывший куратор, отл предподаватель
Иваненко тоже, строгая, но справедлливая.

Кто не нравится, так это Швырков и Дунь)))) ну и еше парочку)
 
Зверху