-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Полностью поддерживаю Пионерку. хотя умудрилась списать тетрадочку только на 48 листов. Но столько раз в библиотеку: в читальный зал и на кафедру, я за всю учебу не сходила. Распечаток уйма была. Времени на нахождения всех заданий ушло немеренно. Но если у тебя сделаны все задания, ты отвечал ей и не прогуливал, то на оценки она не скупилась.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ну требовательная достаточно. Правда оценки за все, что мы писали, сказала нам за последнюю-предпоследнюю пару.
5 ставила только при наличии конспекта по всему-всему... У меня было литов 96, и она умудрилась найти пунктик, который я не написала, и пришлось его дописывать...
Ну а 4 вроде на группу нормально поставила. Ходить, писать конспекты, на паре диктанты и работы всякие, - и будет вам счастье!:)
спасибо)
5-ка не нужна, 4-ки хватит)) та если и 3 будет, не страшно =)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
кафедра экономики - обожаю всех!! самые любимые Чигрин Елена Юрьевна, Шкарупа Елена Васильевна, Сотник Ирина Николаевна. Мельник Леонид Григорьевич - человек с большой буквы, на столько разностороннего, культурного, интересного человека нужно еще поискать!!еще Буденый Александр Петрович и Шевченко Сергей Николаевич с кафедры прикладной экологии - просто супер преподы=))
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Яременко Л.М., украинский. Кто что-то подсказать может? =)
Здавал не напрягаясь, хочешь три - посещай пары и пиши конспект, более не требуется, списывал вообще без проблем.
Но свиду казалась очень строгой :)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Есть в африке такая маленькая до ужаса красивая лягушка (Лягушка-древолаз Пумилио), ярко красного цвета, она такая красивая, изысканная, грациозная...но при попадания её слизи в рану - и человек погибает менее чем за 10 мин.:mrgreen:
То, каким человек себя выставляет, и какой есть на самом деле - две разные вещи, уж поверь. это еще тот Лёня...;)
Вы судите по своему опыту, а я по своему, так что давайте не будем устраивать здесь дискуссии. Мне лично этот человек ничего плохого не сделал, а лишь хорошее, поэтому я останусь при своем мнении.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Я, ни в коем разе, не хочу Вас переубеждать!
Просто совет, ничего более...
Как аргумент: помню на 2 курсе явился Леонид Григорьевич с интересным и нестандартным ведением лекций - нравилось это практическим всем!
И вот промелькнула такая речь из уст профессора: Ребята, давайте, давайте, пишем статьи, публикуемся, разъежаем по конференциям!!! обращайтесь на кафедру, вам там всегда помогут, в том числе материально (поездка на конференции)...
Я знаю очень немногих (избранных - детей преподов) которые ездили за счет кафедры... остальные - за свой счет...
Так что трельи петь и отвечать за слова - разные дела...
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Я, ни в коем разе, не хочу Вас переубеждать!
Просто совет, ничего более...
Как аргумент: помню на 2 курсе явился Леонид Григорьевич с интересным и нестандартным ведением лекций - нравилось это практическим всем!
И вот промелькнула такая речь из уст профессора: Ребята, давайте, давайте, пишем статьи, публикуемся, разъежаем по конференциям!!! обращайтесь на кафедру, вам там всегда помогут, в том числе материально (поездка на конференции)...
Я знаю очень немногих (избранных - детей преподов) которые ездили за счет кафедры... остальные - за свой счет...
Так что трельи петь и отвечать за слова - разные дела...
не знаю, что там Вам общали, но допустим, у меня в группе ездили на олимпиаду во Львов 2 недели назад 2 девочки за счет университета, предполагалось ехать 4 человека от группы, но за неимением средств отправили лишь 2-х. Так же на конференцию в Донецк собирается ехать девочка так же за счет кафедры. Конечно, ехать могут не все, потому что бюджет не резиновый, но все же, ездят люди, не жалуются.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Конечно, ехать могут не все, потому что бюджет не резиновый, но все же, ездят люди, не жалуются.
Вы же не знаете како там бюджет... а он расчитан даже не на 4-х студентов на 1 конференцию...
За счет университета - не значит за счет кафедры;)
 

Avrora

Member
Кто не забыл или не знал, напомню:
Отдавая свой голос за преподавателя, будьте добры, приводите аргументы. Посты типа Пертов +++, а Сидоров ---- , а Иванов вообще аццтой (с) будут удалены, а авторы отправлены в бан НЕМЕДЛЕННО!

С ув. модераторы раздела
 

R@stishka

New Member
На кафедре экономики ВСЕ преподы - просто умнички!
Умничают все, а вот толк есть только от нескольких.
"ТОПТЕН" преподавателей по уровню "полезности" (тоесть умению обучить тому, что заложено в учебной программе) для учебного процесса (по убыванию полезность снижается)
1. Коваленко Эвгений Владимирович
2. Шапочка Николай Константинович
3. Макарюк Алексей Васильевич:mrgreen:
4. Деревянко Юрий Николаевич
5. Старченко Людмила Владимировна
6. Сотник Ирина Николаевна
7. Шевцова Светлана Викторовна
8. Мельник Леонид Григорьевич:shock:
9. Лукаш Ольга Анатольевна
10.Шкарупа Елена Васильевна
... моЕ субъективное мнение.
Остальные просто немогут (неумеют, нехотят или им просто пофиг присутствие студентов на паре).
 
Останнє редагування:
Зверху