-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

AKULA GRANDIS

критикант
Пионерка, Учи понятие РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ и все по конспекту, если не нарушала дисциплину на парах - 5 будет - это реально.
 

Karnten

я - барашка
Макарюк Алексей Васильевич. Кто что может сказать о нем? Реально получить 5 (или хотя бы 4) ?
крайне требователен, одной "рентабельностью" там точно не отделаешься :)
по его манере постановки вопросов: больше ставит в затруднительное положение не сам вопрос, а то как (интонация\ударение в словах\тон голоса) он их задает, тч мямлить нельзя.

в массах бытует мнение, что этот человечек ценит вариант 2в1 (ум и красота), в каких пропорциях - хз ))

Пионерка, удачки!!!
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Karnten, спасибо! Ну мне ему сдавать заочно статистику, просто по его поведению, а-ля ("Ну если вы хотите закрыться на этой сессии...", "Когда провалишь экзамен..." и т.п.) сразу создается отрицательное впечатление:(
 

SauronS

New Member
А как на счёт Оглобленой? она за 1й модуль столько крови уже выпила(( у её реально нормально закрытся?_)
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Реально. мне она нравилась.
человек настроения. но преподаватель неплохой. объясняет отлично. балы давала заработать. и даже поощрительные ставила. давала возможность добрать балы.

но единственный минус. вспыльчивая. у меня группа достаточно шумная. и были проблемы из-за поведения и шума на паре.
 

wizard_av10

New Member
Karnten, спасибо! Ну мне ему сдавать заочно статистику, просто по его поведению, а-ля ("Ну если вы хотите закрыться на этой сессии...", "Когда провалишь экзамен..." и т.п.) сразу создается отрицательное впечатление:(
Сдать что-то "заочно" А.В. - это уже нереально:lol: Он принимает экзамены только очно. Ну а если серьзно, то на на "5" нужно предмет знать в совершенстве, т.к. свой предмет он знает и "лапши" ему тут не невешаешь. Не припомню, что-бы кто-то из заочников получал "5" у А.В. На "халяву" тут рассчитывать бесполензно. Ставьте перед собой реальные цели ("4" или "3") :)
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
wizard_av10, я проучилась 2 года на дневном на одной из самой сложной специальности в Политехе, не имея не одной 3-ки) Поэтому надеюсь, что хотя бы на 4 могу рассчитывать (про "халяву" я и не говорила))
А вообще спасибо за совет!:)
 

AKULA GRANDIS

критикант
Пионерка, а какая одна из самых сложных специальностей в Политехе???
 
Зверху