Должен парень служить в армии?

Mister_X

New Member
Сейчас бы меня бульдозером в армию не заталкали но в свое время по глупости пошел служить. Моей стране на меня насрать как и на всех.Так что никто бы мне сейчас не рассказал ни про какой долг.Украинская армия это рабство,работаешь за бесплатно.Еше и кормят помоями
 

radiator

New Member
Ну да, в магазин возьмут. Ну а если куда по-серьезному, по-мужски, так сказать (на склад, на завод, на автостоянку), то могут и не взять. И тогда плакала вся карьера.
У охранника есть карьера? До старшего охранника?
И на завод тоже не обязательно.
 

Luxury

Active Member
Наше Государство (правительство) не достойно что бы ему служить. Это касается не только армии а и любой госслужбы.
Военное дело это в первую очередь стратегия, а то есть мозги. Если сравнивать c американской армией то у них даже девушка с их современным боевым снаряжением даст маху любому нашему бойцу. А у нас чё учат)). Рыть траншеи и разбивать головой кирпичи?)) Очень умно.
 
Останнє редагування:

pacifist

Альтруист
А еще без армии охранником не возьмут.
Ох запросы у вас от жизни...

Военное дело это в первую очередь стратегия, а то есть мозги. Если сравнивать c американской армией то у них даже девушка с их современным боевым снаряжением даст маху любому нашему бойцу. А у нас чё учат)). Рыть траншеи и разбивать головой кирпичи?)) Очень умно.
Вот- вот!
 

Dre.hz

Active Member
У охранника есть карьера? До старшего охранника?
Наверное, слово "карьера" более применимо к офисным клеркам. Одно дело - сторожить какой-либо забор, за которым котлован с десятком свай. Совсем другое, если какой-то серьезный объект действительно требует от сторожа высокой самоорганизации, дисциплины, ответственности и умения действовать и принимать решения в сложных ситуациях, который нельзя доверить первому встречному. Вот это я имел в виду под "карьерой" охранника.
И на завод тоже не обязательно.
Жаль, я думаю этим они дискредитируют службу в армии.
 

Dre.hz

Active Member
Ох запросы у вас от жизни...
Возможно профессия охранника не самая престижная, но обсуждение этого выходит за рамки данной темы.

А по теме - без службы в армии вас на более-менее серьезную работу охранником не возьмут.
 

Imax

Member
Я думаю, что каждый для себя должен решить идти в армию или нет. Кому-то она нужна, а кто-то просто потеряет время. И армией трудно назвать то, что сейчас у нас в стране. Разве что миротворцем куда-нить податься это да, но можно и не вернуться.
 
Зверху