Нужно cделать сайт

Just_A_Dream

New Member
Кто может зделать сайт,писать в лс.
Крутых перцев которые берутся только от 1000 гр. просьба не писать.
Все подробности о работе раскажу в личке.
Как мне обьяснили работа на 30 минут.
 

SooS

New Member
а почему тот кто обьяснил что работы на 30 минут сам не сделал его за эти 30 минут?
 

VIONI

Member
если вам нужен хороший сайт то работа может затянутся и на месяц и стоит хороший сайт не мало и 1000грн это просто копкйки а за пол часа вам ребенок через юкоз сделает сайт
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Сайт визитка стоит до 1500...
К примеру сайт моего знакомого вышел не на один порядок выше.
Зы - сайт визитка склепать и самому нужно.
Есть программы : Adobe Dreamwear (вроде так) сейчас новая версия по другому.
 

Unspeakable

Hard/Soft
denis1991,
С такими ценами делать только ло**м можно, в среднем визитка 700 - 800 грн, ее делать максимум 6-7 часов.
 

just_name

Active Member
denis1991,
С такими ценами делать только ло**м можно, в среднем визитка 700 - 800 грн, ее делать максимум 6-7 часов.
А в Киеве, в ТРЦ "Глобус" стоит тетенька за стойкой, где написано "Сайты 500 гривен". И что?

Вы не понимаете, что у каждого свой уровень профессионализма? Например, я знаю человека, который только за ДИЗАЙН ГЛАВНОЙ берет 1200 долларов. + внутренние. И работы его пользуются популярностью, ибо это высший пилотаж.

Может быть, надо перефразировать? Что с такими ценами нищим людям в Триа соваться не стоит?

Хороший сайт не может стоить дешево. Это аксиома, которую надо усвоить. А говно-сайт можно и бесплатно сделать, и за полчаса, а не за 6-7 и 100 долларов.
 

Bug

New Member
Хороший сайт не может стоить дешево. Это аксиома, которую надо усвоить. А говно-сайт можно и бесплатно сделать, и за полчаса, а не за 6-7 и 100 долларов.
от кинь ссылки на хороший сайт и на говно-сайт.
все говорят говорят, а где же они эти хорошие мего крутые дорогщие сайты?

от реально очень интересно посмотреть на сайт за $1200.
кинь ссылку.я в этом мало чего понимаю, просто интересно посмотреть.
бо если честно мне кажется это всё как кто себе цену умеет набивать.
вобщем ждемс.
 
Зверху