Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

Satori

Well-Known Member
В районе улицы Водной - потерялась кошка шиншила, пепельно-серого окраса, пушистая. Нашедших просим позвонить и вернуть. За вознаграждение.
Спасибо! тел.050 703 5532
 

Вкладення

shark_telesweet

Active Member
Модератор
В районе 9 мкрн., а именно во дворе дома по адресу пр-т. Лушпы 10, во время прогулки с ребёнком встретила таксу, думаю что собака потерялась. По всей видимости такс уже не первый день на улице, собака голодная и напугана. Такс - мальчик, коричневого окраса, ему где-то года 3, я думаю. Собака в ошейнике в виде плетения. Может его кто-то ищет и эта информация поможет его найти. к сожалению пока мы вернулись с магазина его уже не было, поэтому забрать его домой и придержать не удалось.
Меня зовут Оксана, номер телефона: 0976670460
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
06.12.2012
Найдена в 9 мкр-не по пр-ту Лушпы 22 взрослая (года 2-3) азиатка.
В ошейнике, худая, но есть отказывалась и сильно дрожала.
Собака, несмотря на размеры, очень добрая, ласковая и покладистая.
Возможности передержки ограничены, поэтому ищем старых или новых хозяев.
т. 050-307-18-55
 

Вкладення

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Пропала собака, дворняжка, среднего роста окрас черный с коричневым отливом, лапы светлые, По кличке Пальма. Собака молодая около года. На шее ошейник светло-коричневого цвета. Убежала из дома в пятницу 01,12,12г. в районе автовокзала. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Марина 095-947-00-55. Заранее спасибо всем за помощь.
 

Вкладення

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Пропал любимый кот Мотя. Окрас рыжий с белым. Передние лапки - одна рыжая, другая белая. 1,5 года. Диковат. В руки к чужим не идет и чужих боится. Район проживания 4-я школа, СБУ, ул. Кирова, пер.Огарева, Антонова. Ушел гулять 5 декабря и в обычное время не вернулся. Помогите пожалуйста найти кота.

тел. 068 923-45-57.
 

Вкладення

shark_telesweet

Active Member
Модератор
7 декабря по ул.Прокофьева, р-н магазина Росинка потерялся кот Кузя. Окрас черный с белым, но носу черная точечка. Возраст 10 мес. Кто видел кота или знает где он может быть просьба позвонить по тел. 0999010327, 0679754888
 

Вкладення

Otshelnik

пробел
взрослого ротвейлера никто не терял? в р-не Черепина, 6 в 14-30, со стороны дороги (объездной) гулял ротвейлер в рыжем ошейнике, вроде девочка, взрослая, упитанная и похоже без хозяина
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
15.12.2012
Пропал в р-не старого аэропорта по ул. Кирова (конечная остановка) молодой кобелек Тигрик.
Возрастом до года, тигрового окраса. Крепкого телосложения, чуть выше среднего роста.
Дружелюбный и спокойный.
т. 050-307-18-55

17.12.2012
Пропала в р-не старого аэропорта по ул. Кирова (конечная остановка) собачка
1) Лисичка - девочка, возрастом чуть больше года, красивого светло рыжего цвета. Похожа на небольшую лаечку: ушки стоят, хвостик колечком.
Сделаны прививки, есть паспорт, стерилизована.
Дружелюбная, спокойная.
2) Миха - девочка, возрастом около года. Похожа на волчонка. Чуть выше среднего роста, активная.
Вакцинирована, стерилизована, есть паспорт.
т. 050-307-18-55
 

Вкладення

manulo

New Member
В районе конечной аэропорта/конечной роменки никто бойцовскую псину не терял? В породах не особо, толи стаф, толи питбуль. Окрас темный. Крупная довольно таки. Абсолютно не агрессивная и дружелюбная псина. Увы, отощавшая.
С утра бежал на работу, увязалась, Вечером попробую сфоткать, если получиться.
 
Зверху