Юридический факультет

AngelicEyes

VANDAL
Ну я согласен частично с тобой, просто Економ и Вет фак вроди это были первые факультеты, а юрфак добавили потомом, я считаю, что юристы должны учится в таких вузакх например как МВД но не в снау...
 

Malok

Member
:0V3RM1ND >Посмотрим, поменяется ли твоё мнение на следующих курсах. Я что, сказал что все преподы требуют денег? нет, не хочеш-не плати, учи, и желательно весь курс, наперёд, ибо гонять будут хорошо.. Я говорю о тех ньюансах, когда 90% группы заплатило за экзамен, что же будет с остальными 10%? По идиологии. Ещё, когда в среду ставят новую дисциплину, дают по ней 2 лекции и через 4 дня экзамен, не вопрос,- учи! Когда второй-третий курс заставляют писать проекты, которые под силу 4 курсу, даже не буду говорить, куда потом идут эти работы... И таких примеров уйма. Но действительно, зачем флеймить форум.. Жалею что написал предыдущий пост.
 

Kokss

New Member
Malok - Понял а чё мнение плохое о СНАУ? Ведь ты платил в политехе.Я понимаю ты там работаешь??? А где если можно?
 

Malok

Member
Malok - Понял а чё мнение плохое о СНАУ? Ведь ты платил в политехе.Я понимаю ты там работаешь??? А где если можно?
Отношение к обучению, информационным нововведениям, как студентов так и руководства.Заочное везде платно.А зачем нужно?
 

Freddie

New Member
Кто учится в СНАУ на Юридическом факультете прозьба отозватся для долнейшего развития темы и для развития первокурсников
Ну что можно сказать об этом факультете? Хм... Я до сих пор не пойму юридический он или нет.. Как можно при поступлении давать абитуриентам профильный предмет-Историю?Раз уж специальность "Правознавство" логичней бы было ставить на сдачу екзамен Право... Не хочу,конечно,что-то очень негативное говорить о этом факультете так,как незнаю всех деталей и ньюансов обучения на нём,но екзаменационные предметы меня настораживают... :)
 

wizZard

New Member
А право и так было на екзамене и будет,с чего ты взял что его нету :?:
 
Почему же слухи, это факты. Скажу даже больше, того препода, который не берёт, остальные преподы просто гнобят, думая что стукач или слабоумный,- это факт. 3 года назад СНАу был на 2-ом месте из 20 среди аграрных вузов Украины, теперь на 22-ом (добавилось ещё 3 вуза). Это тоже факт.
Тем не менее, не смотря ни на что, СНАУ занимает 12тое место среди ста лучших ВУЗов Украины.
 

Fratello

Любимый
Ответ: Юридический факультет

О любимый из любимых факультетов я тебя окончил!2006:cry: !2года я Был главой Профбюро!и 2 месяца первым суд. проректором!:clap2:


ПРОСЬБА ПИШИТЕ ГРУППЫ ЮР 0301-2
 
Зверху