Воля ТВ нарушила права потребителя?

gimly

Member
Ух и развод эта Воля. Когда переходил на цифровое рассказывали что будет до 150 каналов, за те же деньги. Перешел на цифровое взял пакет 2 услуги. Вроде норм каналы были. На днях включаю половина каналов отпала. Осталась херня одна, типа Украинских бесплатных каналов, Культуры разные , Спорт , ББС, ССН, короче смотреть нечего. Хотел ребенку Nickеlodeon включить а он исчез, звоню в Волю там говорят, что это канал не входит в Ваш пакет. Спрашиваю какого? Ответ переходите на полный пакет за 67 грн. Ради одного канала?)) Спрашиваю а можно самому выбирать список каналов которые мне нужны? Нет нельзя. Ну не развод???
Вывод все более менее каналы перевели на пакет расширенный, и теперь хочешь хоть что-то смотреть переходи на пакет за 67 грн. В договоре нечего не указано количество каналов не наминование. Развод полный.
чего и следовало ожидать...
я вобще понять не могу, а тарелку не дешевле поставить...судя по условиям подключения к цифре, тарелка окупится меньше, чем за год...300 грн сразу плати за какую-то пендюрку, или 12 грн. ежемесячно сверх абонплаты...бред...развод...
 

ZairaN

Смотрю со стороны
порекомендуйте куда звонить по поводу тарелки....
 

Alexsandr

Well-Known Member
Согласен, все что поинтересней перевели на отдельные каналы. Жаль нельзя заказать самому список каналов.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
чего и следовало ожидать...
я вобще понять не могу, а тарелку не дешевле поставить...судя по условиям подключения к цифре, тарелка окупится меньше, чем за год...300 грн сразу плати за какую-то пендюрку, или 12 грн. ежемесячно сверх абонплаты...бред...развод...
Вы о бесплатном спутниковом тв?
У меня 2 тарелки ...на 5 спутников...
Так скажу ....там каналов 10-15 нормальных ....остальное туфта.
Ставил сам...так что особо не попал.Да и по качеству...не много лучше от кабельного.Картинка чище....ну чтобы включить и ахнуть...нет....
Если платить, то за Платформу HD.
Не понимаю этого ажиотажа с цифровым тв.Сейчас инет позволяет все смотреть онлайн...я уже забыл о соларе...Включил ,посмотрел и забыл.:)
 

LevAris

Well-Known Member
Возвращаюсь к данной теме.
Дошли руки изучить вопрос, и оказалось, что ТРК Украина и Футбол таки ломаются только через шаринг, а другие каналы на время футбольных матчей кодируют трансляцию. Да, ключи можно поискать на форумах, но их выкладывают не всегда.

Таким образом для любителей футбола и бокса кабельное тв является безальтернативным вариантом.
 

laiss

Member
Шо та ві тут какойто бредок пишите! сегодня біл в воле подключился на ціфру 80 каналов и интернет 10 метров за 80 грн. и нормально, дешевле не найти по сумам......
А з спутніком гемора багато.. ну його
 
Зверху