я не хочу быть большим...

ЛаВрУшКа

careless whisper
Иногда так хочется снова оказаться маленьким ребёнком, играющим в песочнице...сидишь себе и строишь пасочки, домики и т.д. и не задумываешься о реальных жизенных проблемах, ведь за тебя всегда всё сделают родители...:?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Хочу детский садик,там было все...Первая любоффь,вкусный борщ с пампушками...Детство уже не вернуть,а очччень жаль...
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
очень хочу вернуться в 1 класс,к своим первым одноклассникам,и в свою первую родную школу....:(
 

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
я так и не увидел Деда Мороза ех...=)
хочеццо в детство, может Санта Клауса найду=)
 

Chery

з іншого життя
Бывает посмотрю на детвору во дворе:бегают,орут во всю.
Мне тоже бывает так хочеться,но думаю люди не поймут:D
 

БеЛкА

!і!і!і!і!
Бывает посмотрю на детвору во дворе:бегают,орут во всю.
Мне тоже бывает так хочеться,но думаю люди не поймут:D
Это ты на меня из окна смотришь? ;) Ну а если серьёзно, то очень бы хотелось вернуться в беззаботное детство ....:baby:
 
пока в школе учился -хотел повзрослесть быстрее, а вот щас уже 20 стукнуло, и так время быстро летит.... но стареть не босюь, потому что всеравно никуда от этого не деться! Главное жить, и наслаждаться, чтобы на старости было что вспомнить!
 

FantasiA

в полете фантазии...
в душе все мы детки....те которыми были некоторое время назад.просто иногда мы об етом забываем...и в конце концов совсем ничего не помним:( а как приятно было придумывать себе реальную сказку и жыть в ней без всяких забот.....ждать Деда Мороза и все время думать почему у него такой красный нос....беззаботно дружить со всеми:girls_dance: ....тогда не знали даже сто такое обман....ладно,а то я чтото расписалась.так вот у каждого из нас есть своя машина времени:будуйщее ето наши мечты....а прошлое-наши воспоминания.так будьте детьми всегда кода захочецца:D
 
.....ждать Деда Мороза и все время думать почему у него такой красный нос....
а потом когда выростаем, понимаем почему у Деда Мороза такой красный нос... потому что он иногда и у нас таким становиться :) сорьки за оффтопик.
А теперь по теме: пока человек молодой, он хочет взрослеть, а взрослый человек хочет наоборот, помолодеть - никуда не денешься, так устроенны люди.
П.С. Пошленькая фразочка по теме: Девушкам не хватает женственности, а женщинам девственности :lol:
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Re: я не хочу быть большим...

нехочу я обратно... бр все заново зачем..?
живем 1 раз хвататет многим зачем же возращатся
помне так лучше прожить свою 1 жизнь хорошо чем вечно возращатся в детство
не всегда.Иногда хочеццо наоборот)
 
Зверху