Ваши любимые цветы?

  • Автор теми DJ's
  • Дата створення

Кицюня_

жена!!!=)
неее,парни,не дарите девушкам желтые розы!!!для мну это тоже плохая премета:(
не верю.... если что-то с человеком не сложилось... начинается поиск причин.... и тогда уже что только можно виновато.... бред по-моему....
так же само можно брать и другие вещи, ту же самую кофточку например.... ой девачки не носите зелёные кофточки, а то мы от разошлися, и я тогда была в ней....??? не логично :icon_neut
 

Кацька

out of control
люблю ландыши и тюльпаны...а еще жасмин, если это считается):sml:
 

Granula

New Member
неее,парни,не дарите девушкам желтые розы!!!для мну это тоже плохая премета:(
Чуточку смешная фраза получилась :) Для ТЕБЯ это плохая примета, а парни ВСЕМ не должны покупать жёлтые роза :)

з.ы. большие жёлтые розы лучше всех цветочков для меня :) Конечно когда дорогой человечек дарит цветочки, то всё равно будет приятно, а когда дарит любимые цветочки - вдвойне приятно!
 

Granula

New Member
жёлтые розы, жёлтые хризантемки, жёлтые тюльпаны)))) не знаю почему но оч нравится в цветах именно жёлтый.... еще розовенький, оранжевый и белый.... а больше всего жёлтый :) хотя не оч люблю этот цвет вообще.... только почему-то цветочки люблю ;)
Кстати да, жёлтый цвет вроди как и не нравится, а когда розочка большая и жёлтая вообще супер :) Но вот другие жёлтые цветы не оч люблю.. не знаю почему, но не нравятся )) Оно то красиво, но если мне цветы дарят, то это лучше бы были розочки (жёлтые!:))
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Люблю все цветы..%) (особенно подаренные любимым)
1. мой любимый цветочек...:sml:
2. белая роза...мм
.....все.. кроме красных роз...бррр!
3. Белые... или тигровые...мм %)

з.ы. очень люблю цветы в горшочках... ими можно любоваться всегда!
 

Вкладення

Michelle

Цветулечка
АААйй...цветочки - это просто прелесть!
Особенно люблю лилии, белые розы.
А вобще все цветы очень красивые, их очень приятно получать :)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Я не девушка,но цветы тож люблю...особенно гладиолусы.
 
Зверху